Меню

Новости

"Судя по габаритам, это барсук!": кот Анны Чиповской развеселил поклонников

"Судя по габаритам, это барсук!": кот Анны Чиповской развеселил поклонников
На странице в социальной сети популярной актрисы Анны Чиповской можно встретить множество фотографий ее домашнего любимца - кота Куси. Сразу видно, что между котом и его хозяйкой царит полное взаимопонимание и любовь. Один из снимков Анны с питомцем особенно понравился ее поклонникам.
AD
AD
Беспородный кот появился у Анны 3 года назад. С тех пор он вырос в огромного красавца, который, как рассказывает сама актриса, любит быть подушкой, надевать пакет, как мантию, носиться по квартире, отскакивая от стен и превращаться в исчадие ада. Он до сих пор сосёт ее палец, потому что его слишком рано забрали от матери. Однажды, когда она вернулась после двухнедельного отпуска, он так соскучился, что не отходил от Анны 2 дня, тарахтел как трактор и каждый раз, когда она подходила к входной двери, садился перед ней, преграждая путь.
https://www.instagram.com/chi_pa/
https://www.instagram.com/chi_pa/
Неудивительно, что такая любовь не остается без внимания поклонников Чиповской. Особенно им понравился последний снимок кота, опубликованный Анной. "Пришла домой. Поздоровалась с котом. Обняла его. А он уснул", - так описала актриса фото со своим пушистым питомцем, расположившимся у нее на плече.

Фотография получилась одновременно милой и очень забавной, так что моментально собрала множество теплых и смешных откликов. А главной звездой снимка стал, конечно же, кот.
https://www.instagram.com/chi_pa/
https://www.instagram.com/chi_pa/
"Это он от счастья что хозяйка дома обомлел"

"Я думала это енот"

"Кот, в отличии от Ани, за своей фигурой не следит"

"Вместо горжетки можно носить. Аня в мехах"

"У кота случилась нирвана"

"Он так на енота похож"

"Это он специально так сделал,а то вдруг уйдёшь а так с ним вместе и ,он скучать не будет"

"Судя по габаритам, это как минимум барсук!"
https://www.instagram.com/chi_pa/
https://www.instagram.com/chi_pa/
Действительно, узнать в этом пушистом холеном красавце того малыша, который три года назад попал в дом Анны Чиповской, тем, кто не следит за ее публикациями, довольно сложно. И очень радостно, что бездомный малыш, которого спасли с улицы, обрел настоящий любящий дом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325