Меню

Новости

«Свадьба: да или нет?»: Анастасия Задорожная заинтриговала образом невесты

«Свадьба: да или нет?»: Анастасия Задорожная заинтриговала образом невесты
Поклонники Анастасии Задорожной уже длительное время призывают ее пойти на решительный шаг и отправиться в ЗАГС. Но сама артистка, оказывается, против всех этих мероприятий.
AD
AD
Вокруг личной жизни российской певицы, актрисы и телеведущей периодически возникают какие-то слухи и сплетни. Фанаты Задорожной частенько намекают ей на то, что пора уже выйти замуж и родить детей. И вот Анастасия, наконец-то, предстала перед ними в свадебном платье. Но при этом певица призналась, что пока не собирается связывать себя узами брака, а просто решила посмотреть на все со стороны.

«Рубрика «Меня часто спрашивают». Свадьба: да или нет? Нет! Но со стороны посмотреть прикольно»
Подписчики Анастасии поначалу обрадовались опубликованным фотографиям, но затем, разобравшись в ситуации, начали поддерживать артистку в ее нежелании выходить замуж. Некоторые даже провели интересные параллели.

«Я уже думала, ты замуж выходишь!»

«Пока не встретишь свое счастье, замужем нечего делать!»

«Что невеста делает на «столовской» кухне?»

«Красиво… Но вот думаю ваше будет… Ну, не такое?»

«Я, конечно, не замужем, но позволю себе провести параллель: это как смотреть со стороны как кто-то ест вкусный шоколадный торт, а ты не чувствуешь этого вкуса. Как-то так. Желаю вам, Настя обрести такого человека, с которым вы бы съели этот торт вместе»


И все-таки нашлись и те, кто посоветовал 32-летней певице и актрисе не затягивать с этим решением и поскорее уже надеть на палец обручальное кольцо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325