Меню

Новости

«Свершилось!»: Юля Ковальчук впервые показала округлившийся животик

«Свершилось!»: Юля Ковальчук впервые показала округлившийся животик
Впервые появилось официальное подтверждение беременности Юлии Ковальчук. Накануне певица вместе с супругом Алексеем Чумаковым дала откровенное интервью журналу OK!
AD
AD
Долгое время вокруг положения Юлии Ковальчук ходило множество слухов – одни утверждали, что певица ждет ребенка, другие считали это лишь домыслами, а третьи были уверены, что девушка уже втайне родила. Сами супруги долгое время оставляли слухи без внимания, Юля уехала за границу и продолжала выкладывать оттуда в свой микроблог старые снимки, чтобы поклонники не потеряли ее из виду.

И вот на днях появилось первое официальное свидетельство тому, что семья Ковальчук-Чумаков действительно вскоре пополнится – артисты дали развернутое интервью журналу ОК! Певица признала, что не похожа на большинство беременных девушек и воспринимает свое положение скорее как чудо, чем как способ манипуляции супругом и окружающими. «Это не просто самое Главное, это волшебство и чудо! И я уверенна, что вы поймёте, почему мы так бережно и аккуратно относимся к этому событию и не афишировали его долгое время. Спасибо всем Вам, мои любимые и чуткие поклонники, которые на протяжении длительного периода времени очень аккуратно высказывали свои догадки и энергетически были рядом!! Для меня, для нас - это неоценимо и очень важно!!! Любви и доброты!», написала Юля в своем Instagram-аккаунте. Поклонники очень тепло поздравили будущих родителей и пожелали певице легких родов.
«Юляша легкой беременности и родов вам с чудом!»

«Ура! Юлечка! Очень рада за вашу семью! Берегите себя и пусть ничто не омрачит ваше ожидание чуда!»

«Наконец-то Юлечка!!! Свершилось!! Поздравляю!!!»

«Юлечка и Алексей!!!! Ура!!!! Берегите друг друга и Ваше счастье что пока живет под сердцем! Я очень рада за Вас!»

«Юлечка, здоровья Вам и Вашему малышу!»

«Какие вы классные! Правильно делали, что скрывали! Счастья вам любви и здоровья!»
Напомним, что Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков вместе уже почти 10 лет, а в браке с 2013 года. О том, что в семье артистов ожидается пополнение, стало известно в июле нынешнего года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325