Меню

Новости

«Так и живем»: Юлия Барановская показала, как «дети стоят на ушах»

«Так и живем»: Юлия Барановская показала, как «дети стоят на ушах»
Многодетная мама Юлия Барановская с легкостью совмещает успешную карьеру на телевидении и заботу о троих наследниках – Артеме, Яне и младшем Арсении. Впрочем, в постоянном контроле юные дарования не нуждаются и вполне могут занять себя сами, устроив дома веселье на свой лад.
AD
AD
Телеведущая Юлия Барановская в одиночку растит троих детей, которых ей оставил футболист Андрей Аршавин. Однако звезда не горюет по ушедшему супругу и чувствует себя комфортно в окружении подрастающих наследников, жизнь с которыми, впрочем, не всегда легка и безоблачна. И хотя Юлия испытывает гордость за многочисленные таланты своих детей, временами их активность буквально заполняет все пространство.
instagram.com/baranovskaya_tv/
instagram.com/baranovskaya_tv/
К слову, юными дарованиями восхищаются и многочисленные поклонники телезвезды. Так, младший Арсений поразил зрителей своим пением, когда с непередаваемым душевным надрывом исполнил композицию Григория Лепса. Успехи Яны в гимнастике также восхваляются поклонниками, а редкие видео с ее домашними тренировками и вовсе вызывают волну восторженных отзывов, прочащих девочке большое будущее в спорте.

На днях Юлия показала, как выглядят ее будни без прикрас в окружении таких разносторонне талантливых детей, которые стараются ни минуты не терять почем зря.

«Арсений всегда танцует, Яна стоит на голове, а Артем контролирует процесс. Так и живём», – с гордостью заключила Юлия, показывая домашнюю обстановку.

instagram.com/baranovskaya_tv/
instagram.com/baranovskaya_tv/
Поклонники оценили детское веселье, признав, что жить с тремя детьми весьма непросто. Ведь их неиссякаемая энергия буквально бьёт ключом, отчего нередко в доме устраивается бурная вечеринка.

«Одним словом все просто супер»

«Здорово так, у вас дети-батарейки. Точно не скучно!»

«У других это называется дом-дурдом»

«Какое счастье живет рядом с вами!»

«Эх, Аршавин Андрей. Я просто уверена, что ты смотришь все эти видеозаписи и кусаешь локти. Такую девушку променял! Такие дети у тебя растут!»

«Господи, а я-то думала, что это у меня сумасшедший дом»

«У вас всегда такое веселье? Вам наверное абсолютно некогда скучать»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325