Меню

Новости

«Так всегда выглядел папа»: видео с драконом вернуло Дмитрия Нагиева в детство

«Так всегда выглядел папа»: видео с драконом вернуло Дмитрия Нагиева в детство
Известный телеведущий Дмитрий Нагиев сделал довольно откровенное признание перед подписчиками в Инстаграме. Шоумен выложил в микроблог видеоролик, в котором запечатлен внушительных размеров дракон, и сравнил его со своим отцом.
AD
AD
Популярный теле- и радиоведущий, актер и певец часто иронизирует в социальных сетях. Причем обычно над самим собой. Однако сейчас он немного изменил традициям и в качестве предмета шутки выбрал ближайшего родственника. Нагиев показал поклонникам небольшой видеоклип, в котором кроме него оказался запечатлен дракон, выпускающий клубы дыма из ноздрей, и заявил, что подобным его не напугать. И даже назвал причину этого.

«Я был из бедной семьи. Меня драконом не испугаешь. Так выглядел всегда папа»

instagram.com/nagiev.universal/
instagram.com/nagiev.universal/
А вот поклонники Нагиева признались, что на его месте испытали бы не самые приятные эмоции, если бы увидели это мифологическое существо. Но многие Интернет-пользователи все же отметили и умение знаменитости пошутить в любой ситуации, а некоторым просто стало жаль артиста.

«Круууто! Где же это такое страшилище? Я бы испугалась»

«Похоже, у полстраны один такой папа был»

«Сделал себя сам таким, какой сейчас есть. Большой респект и уважение»

«Позитивненько, как всегда!»

«Они похожи, оба зубастенькие»

«Очень жаль, Дмитрий, что ваши воспоминания об отце запомнились вам именно так»

«А я испугалась! И что самое удивительное, первую секунду я и впрямь от души испугалась, будто всамделишный!»

Единственное, что не оценили подписчики Дмитрия – его неизменные солнцезащитные очки. Они призвали звезду хотя бы в темное время суток снимать их, так как, по их словам, это выглядит очень нелепо.

instagram.com/nagiev.universal/
instagram.com/nagiev.universal/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325