Меню

Новости

"Так вы моложе": поклонники просят Екатерину Волкову постричь челку

"Так вы моложе": поклонники просят Екатерину Волкову постричь челку
Актриса Екатерина Волкова, звезда сериала "Воронины", рассказала, как стилист помогла ей избавиться от желания сделать челку, проведя небольшой забавный эксперимент над своей клиенткой.
AD
AD
Как оказалось, даже простой поход в салон в этот раз оказался для Екатерины целым приключением, а о том, как так вышло, актриса рассказала своим поклонникам:

"Пришла сегодня подравнять кончики. Говорю: - Вер, так соскучилась по чёлке! Может, отрежем?! А чего, модно же!
Вера молча взяла заколку, пока я пялилась в телефон, заколола самую длинную прядь, так, чтоб на лоб ниспадали волосы с затылка. Я этой картины не вижу! И только слышу хрясь! клацканье ножницами! Меня как ужас взял! Я думала, она реально отрезала волосы мне!)) смотрю в зеркало! А там реально чёлка. То, что заколка их держит , я не вижу. Вижу только, что челка у меня! И всё, прошу корвалол.)))
И тут умная Вера говорит:
- Я всегда говорю, семь раз отмерь, один отрежь!))) ну что, будем чёлку резать-то? Или сиюминутное желание испарилось?
И сняла зажим с головы)) И я снова с волосюшками своими! Без чёлки! И уже так счастлива, что и стрижка-то мне не нужна! вот такие мы женщины!))"
В подтверждение своей истории Волкова опубликовала фотографию, на которой и продемонстрировала, как парикмахеру удалось ее обмануть. Действительно, волосы оказались очень похожими на настоящую челку, что заметили поклонники актрисы и решили, что так ей идет намного больше. Некоторые даже настоятельно просили Екатерину все-таки постричь волосы:

"Вам очень красиво с челкой, я бы на вашем месте отрезала)"

"С челкой очень четко! Лицо моложе намного и выразительнее!! Это 100проц"

"Присоединяюсь с челкой очень даже неплохо!!!Для разнообразия вполне"

"Да, с челкой так клево, она молодит!"

"С челкой очень красиво, стригите, прошу"

"Так вы моложе сразу, постригитесь пожалуйста"

"Мне кажется Вам с челкой лучше. Ещё помню в первых сериях Ворониных набок челочка была. Очень хорошо было"
Екатерина вообще частенько смеется над собой - недавно она призналась, что благодаря своему аппетиту может съесть 30 пельменей за раз и даже назвала это всего лишь легким перекусом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325