Меню

Новости

«Такие ножки уже нужно прятать»: Тина Канделаки выбрала наряд не по возрасту

«Такие ножки уже нужно прятать»: Тина Канделаки выбрала наряд не по возрасту
В Москве прошло одно из главных модных событий года - «Бал дебютанток», на котором собрались все самые известные представители шоу-бизнеса. Среди них была телеведущая и глава компании «Матч ТВ» Тина Канделаки.
AD
AD
Тина Канделаки выбрала наряд, который не устают обсуждать в сети. В своем инстаграме она все выкладывает фотографии своего спорного платья, а количество комментариев меньше не становится. Обсуждают все: и колготки, и ноги, но больше всего платье, а точнее его длину.

Критики утверждают, что наряд совершенно не соответствовал дресс-коду мероприятия, которое предполагало вечерние наряды, да еще и сделано будто для молодых девочек. При этом Тина задалась, по ее мнению, справедливым вопросом: «Надо было идти в перьях как великовозрастной дуэнье?»
В сети считают, что Тина на фоне своих детей выглядит несколько неуместно.

«Тина пришла как одиннадцатиклассница, совсем не в тему.»

«Такие ножки уже нужно прятать. Как говорит обожаемый мной Васильев, ножки для домашнего пользования.»

«А не коротко ли платье...Больше на жакет похоже...»

«Выглядите отлично, но наряд неуместен. Можно и без перьев быть элегантной...»

«Мне кажется, вы наслаждаетесь, что вас все обсуждают и не в хорошем смысле. Вы оскорбили Ксению Соловьеву, вы унизили своих детей. Зачем вы вообще туда пошли, если не уважаете присутствующих, я бы на их месте выгнала бы вас грязной метлой. Это бал! Не знаете как одеться, не позорьтесь.»

Но нашлись и те, кто решил пошутить: «Платье длинновато для такого возраста, надо бы покороче или совсем без него..»
А вот комментарий с перьями от Тины все решили пропустить мимо ушей, ведь решили, что она явно дразнит народ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325