Меню

Новости

«Танцующий миллионер» Джанлука Вакки впервые станет отцом

«Танцующий миллионер» Джанлука Вакки впервые станет отцом
Джанлука Вакки покорил сердца публики несколько лет назад, когда завел микроблог, в котором демонстрировал задорные танцы. Не устает удивлять поклонников «танцующий миллионер» и сейчас: несколько часов назад 52-летний Джанлука сообщил, что скоро впервые станет отцом.
AD
AD
В день матери, который празднуется в США во второе воскресенье мая, миллионер Джанлука Вакки, прославившийся своими танцами, неожиданно для поклонников признался, что его возлюбленная Шерон ждет ребенка. Избранница эпатажного миллионера моложе него на 27 лет. Для нее, как и для Джанлуки, будущий ребенок станет первым. В трогательном видео «танцующий миллионер» признался, что чрезвычайно рад этой новости.
«Я очень рад сообщить и поделиться с вами тем, что Шэрон станет мамой, и я всегда мечтал об этом!» — рассказал Джанлука в микроблоге.
Джанлука Вакки
Джанлука Вакки
Поклонники поздравили пару, отметив, что для знаменитости это стало серьезным шагом, ведь в предыдущих отношениях Джанлука заявлял, что не готов к рождению детей. Но встретив Шерон, миллионер изменил свое решение. Он признается, что сразу понял, что девушка станет для него особенной, несмотря на серьезную разницу в возрасте.
Джанлука Вакки
Джанлука Вакки
Кстати, слухи о том, что Джанлука — вовсе не успешный бизнесмен, а всего лишь актер, не затихают уже несколько лет. СМИ уверяют, что роскошный особняк, перелеты и путешествия загнали его в долги, из которых он не может выбраться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325