Меню

Новости

«Тебя нигде нет»: люди переживают за популярность Нюши

 «Тебя нигде нет»: люди переживают за популярность Нюши
В последнее время песни российской певицы Нюши стали гораздо реже звучать на радио. Спад популярности любимой артистки не могли не заметить и её преданные поклонники.
AD
AD
Именно они первыми забили тревогу. Под несколькими последними постами Нюши началась целая акция с призывами вновь вернуться на большую сцену. При этом сама исполнительница не прекращала свою концертную деятельность. Её последняя песня вышла всего несколько месяцев назад, однако фанаты уверены, что карьера звезды идет на спад.
В комментариях под последней фотографией певицы в инстаграме подписчики попросили её как можно скорее возвращаться на сцену, ведь сейчас её нигде нет. Правда, кое-кто уверен, что популярность к Нюше уже не придет никогда:

«Ню, перестали крутить на радио, не тяни с новой песней, иначе все уже»

«Это "все уже" у неё наступило ещё года два тому назад, увы»

«А дуэт она обещает постоянно, глупо уже верить…она уже не так популярна, да и не будет больше»

«Тебя нигде нет…возвращайся»
Кстати, это блестящее пальто, под фотографией в котором Нюшу попросили вернуться на сцену, многим напомнило одежду другой российской певицы. Некоторые даже сравнили её с популярной Ольгой Бузовой. Правда, пока неизвестно, приняла ли звезда это за комплимент.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325