Меню

Новости

«Теперь приодеться бы еще!»: похудевшую Марию Федорову просят не стесняться показывать фигуру

«Теперь приодеться бы еще!»: похудевшую Марию Федорову просят не стесняться показывать фигуру
Звезда глянца Мария Федорова заметно похудела, чем несказанно радует своих поклонников. Однако почему-то до сих пор гардероб главного редактора журнала «Vogue Russia» соответствует ее прошлым формам, что не может не огорчать поклонников, которые настоятельно рекомендуют знаменитости не стесняться демонстрировать преобразившуюся фигуру.
AD
AD
Главный редактор модного глянцевого журнала «Vogue Russia» Маша Федорова – частый гость на светских мероприятиях столицы. Звезда получает приглашения на многие вечеринки, где неизменно демонстрирует себя в качестве современного и стильного представителя отечественного бомонда. И хотя фигура знаменитости далека от стандартных 90-60-90, это нисколько не мешает Марии блистать на красных дорожках в интересных нарядах.
instagram.com/
instagram.com/
Впрочем, почитатели отмечают, что в последнее время Маша заметно похудела. По мнению самых восторженных поклонников, избавившись от лишнего веса, Федорова стала выглядеть так молодо, что даже годится в подруги своей дочери. Однако, к огорчению пользователей сети, несмотря на постройневший силуэт, Мария все также скрывает фигуру объемными вещами, прячась под разнообразные плащи, жакеты и накидки, которые уже порядком поднадоели ее почитателям. В особенности ошарашил поклонников льняной плащ, который Федорова надела на презентации капсульной коллекции Ruban for Ekonika.
instagram.com/
instagram.com/
«Не узнать, так похудела! А все еще кутается в непонятно что!»

«Хочется ее одеть по-другому... вес-объем потеряла, но стиль и одежду сменить не спешит!»

«Федоровой надо снять уже плащи-жакеты-прочие накидки. Очень прибавляет объема.»

«Маша конечно молодца! Теперь приодеться бы еще!»

«Марии пора снять все накидки и не стесняться себя показать. Так похудела ведь, а продолжает жить в раковине»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325