Меню

Новости

«Теперь рвусь в зал»: Мария Ивакова рассказала, как полюбила спорт

«Теперь рвусь в зал»: Мария Ивакова рассказала, как полюбила спорт
Популярная телеведущая Мария Ивакова находится в отличной физической форме благодаря регулярным тренировкам. Однако, как оказалось, полюбить спорт Мария смогла далеко не сразу. О том, как она преодолела ненависть к тренировкам, телеведущая рассказала в своем Инстаграме.
AD
AD
Мария часто публикует в социальных сетях фотографии в купальниках, сделанные во время очередного путешествия. Телеведущая не раз говорила о своей любви к йоге, которая и помогла ей обрести отличную фигуру. Не избегает Мария и других видов физической нагрузки. В частности, на некоторых снимках Ивакову можно заметить с доской для серфинга в руках.

На днях Мария призналась подписчикам, что так было не всегда. Когда-то телеведущая терпеть не могла спорт и не понимала, как другие могут с большим энтузиазмом заниматься им каждый день. Однако в какой-то момент Ивакова поняла, что подобное отношение необходимо менять и начала вырабатывать в себе любовь к тренировкам.
instagram.com/maria_ivakova/
instagram.com/maria_ivakova/
«Как же я раньше ненавидела спорт. Смотрела на своего режиссера и крутила пальцем у виска, когда он в 6 утра пробегал очередные 10 км. Через несколько лет был пройден путь от ненависти до любви к спорту. Теперь рвусь в зал и вам советую. Ибо здоровье. Ибо скоро весна.»

Мария рассказала, что побороть ненависть к спорту ей помогли исключительно терпение и время. Именно так занятия через силу постепенно превратились в привычку и стали приносить ей удовольствие. Главное, по словам ведущей, не сдаваться и не бросать начатое.

Поклонники Иваковой подметили, что для подобных изменений нужна железная сила воли и весомая мотивация. Многие пожаловались, что сейчас находятся в той же ситуации. Кто-то уже начал следовать совету Марии, а кто-то пока что так и не нашел сил побороть себя. Другая же половина подписчиков разделила любовь телеведущей к спорту и рассказала, как они к этому пришли.
instagram.com/maria_ivakova/
instagram.com/maria_ivakova/
«Один в один как у меня! Сейчас без спорта вообще не представляю свою жизнь! Как я без него вообще жила-то?»

«Заставляю себя идти.. Пока через силу, надеюсь, что втянусь...»

«Хожу, а видимые результаты ещё больше мотивируют продолжать заниматься. Но вот бег так и не полюбила, очень скучно.»

«Не могла привыкнуть к спорту, пока не нашла то, что мне подходит, ну просто идеально - йога!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325