Меню

Новости

«Типичная мажорка»: Стеша Маликова купила на первые заработанные деньги элитную сумку

«Типичная мажорка»: Стеша Маликова купила на первые заработанные деньги элитную сумку
Дочка Дмитрия Маликова Стефания решила вспомнить первый опыт труда и рассказать, на что она потратила честно заработанные деньги. Однако эта история больше вызвала раздражение у публики в Сети, чем умиление.
AD
AD
Представительница известной музыкальной династии Маликовых, 18-летняя Стефания, не стала идти по стопам именитых родственников и учится на факультете журналистки МГИМО. Девушка недавно закончила первый курс и после сессии отправилась на престижный курорт – остров Миконос. Стеша неосторожно выразилась, что может себе позволить такой отдых, чем вызвала гнев комментаторов в соцсетях.

Видимо, решив доказать, что она не бездельница, Стефания поведала в Инстаграме о том, как она заработала свой первый в жизни гонорар. Как оказалось, это была совместная фотосъемка для косметического бренда с папой, Дмитрием Маликовым, а также Эдитой Пьехой и ее внуком Стасом. Стеша радостно рассказала, на что потратила первые заработанные деньги и даже показала этот предмет.
instagram.com/steshamalikova/
instagram.com/steshamalikova/
«Тогда главной моей целью было купить на эти деньги двух черепашек. Спустя месяц мы с семьей поехали в Нью-Йорк, гуляли по знаменитому Times Square и зашли в магазин Chanel. На витрине блистала маленькая красная сумочка, которая свела меня с ума. В конце концов я и сумку приобрела, и черепашек подарили за хорошие оценки. Эх, беззаботное детство», – поделилась Стефания.

Однако поклонники Стеши в соцсетях не оценили ее откровения, отметив, что они даже в зрелом возрасте не могут позволить себе такую сумку, а в 12 лет и вовсе не знали о ее существовании.

«Сколько же эти черепашки стоили, если стоимость равна сумке Шанель. Типичная мажорка»

«Я только сейчас в 31 мечтаю о красной сумочке»
instagram.com/steshamalikova/
instagram.com/steshamalikova/
«А я деду огород перекопал, и на деньги сок купил»

«Будто у вас сейчас есть заботы, не смешите»

«Надо же, уже с детства мажорка была»


Критике часто подвергаются не только поступки и красивая жизнь Стеши Маликовой, но и ее стиль. Недавно в Сети не оценили модные брюки на молодой красавице, решив, что они портят ее облик.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325