Меню

Новости

«То ненависть, то любовь»: Дана Борисова призналась в чувствах своей маме

«То ненависть, то любовь»: Дана Борисова призналась в чувствах своей маме
Дана Борисова в своем Инстаграме опубликовала пост, посвященный маме. Женщина призналась, что скучает по страдающей от астмы матери, которая сейчас проходит лечение в санатории в Крыму. Подписчики телеведущей удивились странным отношением родственниц.
AD
AD
Дана Борисова поделилась снимками своей мамы и написала ей приятные слова. Женщина призналась ей в тёплых чувствах и пожелала скорейшего выздоровления. Она поведала, что очень ждет маму в гости и сильно любит её.

"Моя любимая Мама"

Фолловеры, помнящие ругань матери и дочери на Первом канале, когда у Даны были проблемы с наркотиками, удивились словам Борисовой. Они признались, что считают глупым сначала поливать родную мать грязью, а потом как ни в чем не бывало одаривать её нежными признаниям.
instagram.com/danaborisova_official/
instagram.com/danaborisova_official/
Пользователи сети поведали, что не верят в искренность слов Даны и уверены, что она делает это ради того, чтобы обелить свою репутацию и быть в глазах публики хорошей и доброй дочерью. По словам комментирующих, любящая дочка никогда не позволила бы себе публично оскорблять самого близкого человека.

"Странные у вас отношения, конечно. То ненависть, то любовь. Во что верить?"

"Ужас, сначала мать свою на всю страну опозорила, а теперь "люблю не могу""

"Дана, держите свою жизнь при себе. Сегодян вы любите, завтра убить готовы"

"У меня ваше признание доверия не вызывает!"


Сама же Дана ответила злопыхателям, сказав, что в жизни может произойти всё что угодно, и люди способны ссориться и мириться.
instagram.com/danaborisova_official/
instagram.com/danaborisova_official/
Но Дана уже привыкла к критике и оскорблениям в социальных сетях. Недавно женщина попала в секс-скандал. Фотоснимки её обнажённой и интимная переписка разошлись по интернету. Борисова решила оправдаться перед фанатами, заверив, что на фото действительно она, но переписка является поддельной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325