Меню

Новости

«Тренеру почёт и уважение»: Екатерина Стриженова обняла Станислава Черчесова от имени всех россиян

«Тренеру почёт и уважение»: Екатерина Стриженова обняла Станислава Черчесова от имени всех россиян
В этом году наша сборная по футболу дошла до четвертьфинала, чем удивила всех болельщиков. И в таком неожиданном прорыве наших футболистов немалая заслуга их тренера – Станислава Черчесова, которого телеведущая Екатерина Стриженова от имени всех поклонников и болельщиков футбола поблагодарила за труд и характер.
AD
AD
Несмотря на то что наша сборная проиграла собратьям-хорватам, сам по себе выход национальной команды в четвертьфинал – невероятное событие, ведь это лучший результат футболистов с 1986 года. А потому после звездного часа наших спортсменов публика убеждена, что тренер национальной команды Станислав Черчесов должен остаться у руля команды.

Нечего и говорить, что пожать руку главному герою всей страны и лично выразить свою признательность мечтает каждый российский болельщик, впрочем, некоторым это удалось. Телеведущая Екатерина Стриженова лично встретилась со Станиславом Черчесовым и поблагодарила его от имени всех россиян за невероятное чувство гордости за наших спортсменов.
instagram.com/
instagram.com/
«Он сильный, мужественный и невероятно обаятельный! Вся страна хочет обнять главного тренера сборной России по футболу, я это сделала за вас!», – сообщила теледива, прикладывая наглядное доказательство своих слов.

Подписчики, хоть и не скрывали свою зависть, честно признаваясь, что также хотели бы однажды прикоснуться к живой легенде, однако от всей души поздравили своего кумира с таким приятным знакомством.

«Катя, завидую вам! Это превосходный тренер, настоящий мужчина, с большой буквы!»

«Катя, Вы уж там обнимите его как следует за нас всех»

«Мы Вам завидуем. Он самый лучший тренер!»

«Да, обнимите и поцелуйте от всех нас. Молодец! Не только заставил бегать наших ребят, но и голы забивать!»

«Я завидую Вам, белой завистью»

«Настоящих мужчин сейчас почему то мало осталось, но он да, супер! Катерина, я вам завидую»
instagram.com/
instagram.com/
К слову, по всей видимости скоро станет на одного талантливого тренера больше, по крайней мере в этом убеждены все фанаты футбола. На днях, сразу после окончания матча Россия-Хорватия, защитник ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич объявил о своем уходе из спорта.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325