Меню

Новости

«Тушите пожар»: подписчики Жанны Бадоевой в восторге от её образа

«Тушите пожар»: подписчики Жанны Бадоевой в восторге от её образа
Украинская телеведущая Жанна Бадоева постоянно делится с подписчиками новыми фотографиями из путешествий. Вот и в этот раз она решила порадовать их красивым кадром. Поклонники остались в полном восторге от этого снимка.
AD
AD
Дело в том, что Жанна немного подкорректировала свой классический образ. Она изменила привычную укладку, собрав копну волос в небрежный пучок. Подписчики решили, что ведущей это очень идет. Более того, они засыпали комплиментами весь её образ. Некоторые даже назвали девушку огненной принцессой:

«Тушите пожар. Огненная принцесса вышла в бой»

«На итальянку или испанку тут похожа. Красавица»

«Жанна, вы потрясающе выглядите! Стало интересно, как вы этого добиваетесь? У вас есть время на спорт?»

«Туфли пожар. Вы – совершенство. Влюблена в ваши волосы, они тоже прекрасны. Вообще влюблена в вашу внешность. Завидую даже»

«Жанна, тебе так идет этот образ. Выглядишь шикарно! Так же хочу»
Кстати, не так давно вечная путешественница прилетела в Москву. В столице у нее проходят длительные съемки. Жить здесь она будет не одна, а со своей собакой. В связи с этим, ведущая задалась вопросом: «Где гулять с домашним любимцем?». Отзывчивые москвичи с удовольствием ответили Жанне.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325