Меню

Новости

Жанна Бадоева с ностальгией вспоминает первый звонок дочери

Жанна Бадоева с ностальгией вспоминает первый звонок дочери
Популярная телеведущая Жанна Бадоева в честь Дня знаний поделилась на своей странице в Instagram снимком с дочерью. Звезда призналась, что день, когда Лолита впервые пошла в школу, стал для нее очень волнительным.
AD
AD
Ровно 6 лет назад Жанна впервые в жизни столкнулась со школьными хлопотами во время подготовки к школе и отвела свою дочку в первый класс. Выбор учебного заведения, новые учебники, дневник, школьная форма, портфель и белые банты с легкостью сведут с ума любого родителя! Первый звонок телеведущая вспоминает с ностальгией и теплотой.

«Когда-то (6 лет назад) отвела свою малышку в первый класс! Это было очень волнительно…», - написала она под фото.
Сейчас же дочь Жанны, Лолита, готовится к очередному учебному году, который проведет в итальянской школе. Об этом звезда недавно сообщила в своем Instagram, устроив беседу со своими подписчиками на тему школьных сборов.

Бадоева посоветовала всем родителям, бабушкам, дедушкам и самим ученикам не переживать, ведь все сложности и недосыпания, слезы и расстройства компенсируются знаниями и дружбой, интересом и новыми впечатлениями. А также поздравила с наступающим учебным годом!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325