Меню

Новости

«У меня отдых»: звезда «Бумера» и «Молодежки» Сергей Горобченко попал в больницу

«У меня отдых»: звезда «Бумера» и «Молодежки» Сергей Горобченко попал в больницу
Актер Сергей Горобченко огорошил поклонников новостью: мужчина попал в больницу, причем с довольно серьезным заболеванием. Об этом артист рассказал посредством социальных сетей, опубликовав в инстаграме снимки из палаты.
AD
AD
Российский актер театра и кино, прославившийся благодаря роли в фильме «Бумер», а сейчас один из ярких персонажей сериала «Молодежка», рассказал подписчикам о своем недуге. Как поведал Горобченко, утром он почувствовал себя нехорошо. До этого у мужчины были длительный перелет, спортзал, рабочие моменты, а также мало сна. При этом Сергей собирался на пробы, когда все это произошло. В больнице врачи провели все необходимые обследования и в качестве причин недомогания назвали еду, праздники и нервы.

«Потемнело в глазах, потерял на секунду сознание, упал. Раньше такого никогда со мной не было. Сразу подумал, что слабость от низкоуглеводной еды. Топливо кончилось. Потом понял, что есть температура. Позвонил врачам-рекомендовали приехать. Покапали витамины, съел обед- опять мутит. Поехал в больничку. Сделали все обследования - все в норме. Высокие очень лейкоциты. По некоторым маякам остановились на панкреатите. Сегодня и этот диагноз снят, температура пришла в норму, динамика по лейкоцитам положительная. Усталость, нагрузки, нервы, праздничная еда... не знаю. Побуду еще пару дней в стационаре, посплю и поем в режиме. У меня отдых»
instagram.com/sgorobchenko/
instagram.com/sgorobchenko/
Подписчики Сергея, естественно, принялись желать ему выздоровления. Многие из них даже стали давать советы, как побыстрее справиться с заболеванием, рассказав и свой опыт в борьбе с подобными проблемами.

«Как я вас понимаю! Скорейшего выздоровления вам и берегите себя!»

«Сергей не болейте, скорее выздоравливайте, наша семья очень любит фильмы с вашим участием, так что не болеть!»

«Как я понимаю вас, у меня конечно банальный ОРВ, но болеть совсем не очень. Выздоравливайте!»

«Да уж!!! Праздники никого не пощадили, выздоравливайте!»

«Скорейшего выздоровления! Жалеть себя нужно, жизнь то одна!»

«Давай, выздоравливай! Переходи на Геркулес на воде!»

«Да Сергей три дня голод, холод и покой. Ты нужен здоровым и нам и своей семье»

«Неприятно, конечно же, год начинается, но не страшно: пару деньков придется потерпеть, дело поправимое. Нужно себя поберечь, мы все за вас переживаем и любим! Юмор на фотке присутствует, значит, дела идут на поправку и это уже радует!»


Что же касается Сергея, то он признался, что потрясен вниманием и заботой со стороны поклонников и уже сделал определенные выводы для себя, которые пообещал озвучить в ближайшее время.
instagram.com/sgorobchenko/
instagram.com/sgorobchenko/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325