Меню

Новости

"У нас на рынке купила?": Кайли Дженнер прогулялась в костюме с надписью по-русски

"У нас на рынке купила?": Кайли Дженнер прогулялась в костюме с надписью по-русски
20-летняя американская модель Кайли Дженнер, ставшая мамой пару недель назад, впервые вышла в свет. И сразу же попала под обстрел придирчивых комментаторов в сети - на этот раз русскоязычных.
AD
AD
Первый выход Кайли в "велосипедках" понравился многим поклонникам, так как фигура модели не претерпела больших изменений. По словам подписчиков, Кайли выглядит отлично для родившей две недели назад женщины.

На следующий день папарацци сфотографировали Кайли в спортивном костюме "адидас" и все бы хорошо, но на куртке надпись сделана на русском языке. Фото настолько развеселило соцсети, что недолго и до мемов. Подписчики интересуются, где модель приобрела костюм, которые были популярны в России в девяностые годы? Неужели в США продаются китайские поддельные костюмы или бренд перешел на русский язык:
Фото instagram.com
Фото instagram.com
"Там на русском языке написано; классно, костюмчик китайского ширпотреба?",

"Кайли настолько бедна, что покупает поддельный китайский адидас?",

"Она вроде недавно в Баку ездила, видно там на рынке по дешевке купила китайский костюмчик",

"Ужасный костюм! Как будто на физ-ре , в 90-м году. А-ля Гоша Рубчинский",

"Так может это от Гоши Рубчинского?",

"Быть гопником сейчас круто? Ужасная мода 90-х"
.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
Костюм, видимо, и правда от российского дизайнера Гоши Рубчинского, иначе как объяснить надпись на русском языке. Сама Кайли опубликовала фото в этом костюме, не сопроводив его никаким комментарием.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
Стало известно, что Кайли Дженнер возглавила список самых богатых членов клана Кардашьян-Дженнер. Большие деньги ей приносят рекламные контракты и бренд косметики Lip Kit, который, по предварительным подсчетам, оценивается в 386 миллионов долларов, что почти в два раза больше, чем у Ким Кардашьян, не говоря уже об остальных сестрах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325