Меню

Новости

"У нас полстраны так выглядит": Николаса Кейджа застали после неудавшегося флирта

"У нас полстраны так выглядит": Николаса Кейджа застали после неудавшегося флирта
Николас Кейдж был замечен в ресторане суши в крайне неловкой ситуации. Знаменитый актер грустил, после того как его отвергла девушка.
AD
AD
Николас Кейдж переживает сейчас сложное время. Недавно он расстался со своей любимой женой, с которой прожил больше 10 лет в браке. Он не раз говорил, что она - любовь всей его жизни. Поэтому знакомые актера отмечают, что он пребывает в глубокой депрессии.

Говорят, клин клином вышибают, и Николас пытается завязать новые знакомства, чтобы отвлечься от мыслей о бывшей жене. Однако не все у него складывается. В одном ресторане суши в Лос-Анджелесе он пробовал общаться с женщиной, сидящей рядом. Только в этот момент подошел ее муж и чуть было не набросился на актера с кулаками. Ситуацию удались сгладить юмором, но неудавшийся флирт добавил масла в огонь. Николаса застали сидящим в этом ресторане с выражением вселенской печали на лице.
Примечательно, что актер для знакомств выбрал японский ресторан. Ведь со своей бывшей женой он познакомился именно в подобном заведении. Более того, после расставания с ней он был замечен на свидании с девушкой, одетой в кимоно. Во время брака Николас говорил в одном интервью, что считает секретом хороших отношений разную культуру супругов.

Интернет-пользователи не торопятся сочувствовать актеру.

«Это он всё еще отходит от Казахстана.»

«А что не так? Немного растрёпанный. С кем не бывает?»
«Нормально выглядит, у нас полстраны так выглядит.»

«Такой мужчина! Известный актер просто потрясающий! Конечно, больно расставаться, тем более после стольких лет брака! Но в жизни всё бывает, просто надо это пережить и не падать духом!»

«Ник, приезжай в Казахстан! Ты здесь выглядел намного лучше! Сотни казашек готовы все бросить и накормить и поухаживать за тобой.»

«Ему надо к Бузовой. Вот же молодец, только вперёд!»


Как бы то ни было, актер не сдается и пробует наладить свою жизнь. Кроме того, он готовится к новым ролям.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325