Меню

Новости

"У него грудь больше, чем у неё": архивные фото Градского и его жены с пляжа вновь будоражат интернет

"У него грудь больше, чем у неё": архивные фото Градского и его жены с пляжа вновь будоражат интернет
Народный артист России 67-летний Александр Градский с 2003 года и по настоящее время живет гражданским браком с моделью и актрисой Мариной Коташенко, которая моложе его на 35 лет. Пара воспитывает сына, родившегося в 2014 году.
AD
AD
Градский — натура творческая, талантливая и в жизни у него также было много увлечений. Официально Александр был женат три раза - первой женой стала Наталья Смирнова, с которой они прожили всего 3 месяца. Второй раз музыкант женился на известной актрисе Анастасии Вертинской. Брак длился 4 года, хотя расстались супруги на 2 года раньше. Сразу после развода с Вертинской, Градский женится на Ольге Фартышевой, с которой они прожили в браке 23 года. В этом браке у Александра родились дети: сын и дочь.

Расставшись с последней женой Градский увлекся студенткой ВГИКа Мариной Коташенко. Увлечение затянулось на 14 лет, Марина родила музыканту сына и подружилась со взрослыми детьми от прежнего брака.

В сети появились архивные фотографии Градского и Коташенко на пляже, которые вновь взорвали сеть. Несмотря на то, что фотографиям уже три года, "поклонники" с пылкостью. достойной другого применения, взялись обсуждать и осуждать пару.
"Я думала это ее бабушка",

«На фото видно, как она его стесняется, это показывает рука которая находится между ним и ей, она как бы держит дистанцию»,

"По ней прям видно, что она прям в восторге от его холодца",

"Если Ваша дочь спросит, зачем ей учиться. Покажите ей эти фотографии!",

"А какой у неё взгляд - брезгливой кошки которая терпит пока её гладят, и какое у неё облегчение и нервный смех, когда он отодвинулся",

"Как то не очень радостно молодая супруга реагирует на его объятия....ласки",

"Да, это любовь...к деньгам",

"У него грудь больше чем у неё"

"Народ, они женаты уже 14 лет и у них есть ребенок"
.
Как бы ни исходили желчью комментаторы, но семья, пусть и неофициальная, существует 14 лет и у них есть сын. Может, это все-таки любовь?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325