Меню

Новости

«У них это семейное»: Ольга Бузова отдыхает с сестрой в Турции

«У них это семейное»: Ольга Бузова отдыхает с сестрой в Турции
Телеведущая Ольга Бузова продолжает радовать подписчиков яркими снимками в различных бикини с берегов Турции. Как выяснилось накануне, певица отдыхает в компании сестры Анны.
AD
AD
Сразу после вручения музыкальной премии телеканала Music Box, певица Ольга Бузова улетела греться в Турцию. Впрочем, телеведущая совместила приятное с полезным и согласилась выступить для постояльцев отеля, в котором остановилась, но за определенную плату, конечно.

А накануне телезвезда опубликовала совместный снимок с сестрой Анной, которая, видимо, отдыхает в том же отеле со своим возлюбленным. На фотографии девушки позируют на фоне морской воды и красочного пейзажа на горизонте. Анну тут же заподозрили в беременности, а поза Ольги на фото вызвала новый поток критики в адрес скандально известной девушки. Далеко не всех подписчиков радует в ленте такое количество снимков оголенной звезды, которая без конца повторяет, как сильно она сама себе завидует.
«Оля, сколько у тебя купальников?»

«Фу! Все та же пафостная поза, и тошнотная наигранность!»

«Ольга вам 31 год, а поведение ваше, соответствует глупой малолетке. Это специально чтобы соответствовать своим малолеткам-фанаткам? Перестаньте отклячивать свою пятуюточку! Пошлятина!»

«Еще одна Бузова! И эта вся насквозь фальшивая! У них это явно семейное!»

«Бузова везде уже голой побывала, мужикам она теперь даже не интерсна, все свои прелести показала всему миру!»

«Почему эта жертва шоубиза попадает в мою ленту, я ж ее заблокировала!»

«Сестра беременна!! Да?»

«Осторожно! Вдруг непроизвольно оконфузишься? Или спину еще сломаешь!»

«Олечка, ты и так худая, можешь не втягивать так живот!»

«Чего топырить пятую точку?!»

«Оля, а Вам не стыдно перед своими родителями за фото, где вы обнаженная и в откровенных позах?»

«Сестрёнка-то поскромнее будет... скромность красит девушку!»

«Что-то Анюта животик прикрывает! Видимо, можно будет скоро поздравить!»

Ольгу Бузову часто стали сравнивать с Анастасией Волочковой и ее привычкой извиваться перед камерой в мини-бикини и откровенных позах. Сама Ольга на критику в свой адрес никак не реагирует, продолжая публиковать все более откровенные снимки
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325