Меню

Новости

«У Вас дырочка!»: поклонников удивил свитер Орбакайте

«У Вас дырочка!»: поклонников удивил свитер Орбакайте
Певица Кристина Орбакайте решила показать, какие трудности возникают у артистов в связи с перелетами и гастролями. Однако все внимание поклонников оказалось приковано к розовой кофте артистки с множеством дырок.
AD
AD
Кристина Орбакайте рассказала в Инстаграме, что из-за задержки рейса, чтобы успеть на концерт в Волгограде, ей пришлось краситься прямо в самолете.

«Рейс Москва-Волгоград задержался из-за нелетной погоды. На концерт успеваю, но краситься пришлось в самолете», – написала артистка. И сопроводила свое послание снимком из самолета, на котором показано, как Кристина делает макияж глаз. Певица одета в джинсы и модный розовый свитер с отверстиями разного диаметра.
Поклонники Орбакайте такую моду не оценили и принялись обсуждать странный наряд артистки.

«Подходящая кофточка для концерта!»

«У вас дырочка на кофте»

«У Вас кофточка порвалась!»

«Совсем кофточка изорвалась, видимо, с первых гастролей служит верой и правдой»

«Ой, дожили… Красится в самолете, кофточка продырявилась. Моя старая бабуля на мне джинсы порванные видит и всегда говорит: «Бедная-бедная, дырки зашить некогда!»
Кроме того, подписчиков Орбакайте удивило, что звезда такого уровня обходится без услуг визажистов. Фанаты отметили, что Кристина всегда прекрасно выглядит.

«Я думала, визажисты, стилисты, а вы, как многие женщины, сама-сама. Успехов вам!»

«Вы сами краситесь? А как же стилисты, визажисты?»

«Ой, молодечик, без визажистов обошлась!»

«Кристина, Вы эталон красоты, женственности и нежности!»

«Кристина, Вы умница! Всегда хорошо выглядите и никогда не позволяете себе попасть в грязные сплетни»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325