Меню

Новости

"У вас щека поплыла!": Татьяна Терешина не заметила "ляп" на своем фото

 "У вас щека поплыла!": Татьяна Терешина не заметила "ляп" на своем фото
Звезды всегда должы быть на высоте, поэтому максимально стараются скрывать свои недостатки во избежание оскорбительных высказываний и насмешек. Однако иногда стремление к совершенству делает только хуже и раззадоривает народ еще больше. Вот и Таня Терешина не заметила явных следов ретуши на своем снимке, а вездесущие интернет-пользователи сделали это в первые секунды.
AD
AD
Женщина опубликовала пляжный снимок в своем Инстаграме и через какое-то время заметила "ляп", на который ей указали подписчики. Постыдившись своей ошибки, она поспешила скрыть от глаз окружающих неудачное фото, удалив его, а затем вновь вернула в том же виде.

Насторожила публику скула, явно выпирающая и стремящаяся куда-то в сторону моря. Конечно, неестественность вычислили сразу, ведь поверить в то, что это природные очертания почти невозможно, и даже руки косметолога вряд ли могли такое сотворить.
www.instagram.com
www.instagram.com
Примечательно, что люди не стали давить на артистку, а очень тактично указали ей на ошибку. Чаще всего такие ситуации являются подпиткой для злопыхателей и поводом для выплескивания негативных эмоций и оскорбительных фраз, но Терешину всё это обошло стороной, с чем ей несомненно повезло.

"Звезды тоже могут ошибаться, бывает!"

"Танюша, у вас щека прям поплыла!"

"Прям как главный герой из Маски!"

"Что-то сильно скула выпирает, видать немножко вы перестарались с ретушью"

"Да уж.. фотошоп вещь страшная и даже опасная! Вот так вот может подставить человека".
www.instagram.com
www.instagram.com
Конечно, понимающие люди были снисходительны к певице, ведь она находится на пятом месяце беременности, которую так долго приходилось скрывать. Радостную и неожиданную новость она сообщила на днях в своем микроблоге.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325