Меню

Новости

«Удивительный отец»: Дэвид Бекхэм показал теплые отношения с дочерью Харпер

«Удивительный отец»: Дэвид Бекхэм показал теплые отношения с дочерью Харпер
Дэвид Бекхэм, находясь на новогоднем отдыхе с семьей, повторил сцену из популярного мультфильма «Леди и Бродяга» вместе со своей дочерью Харпер. Трогательный снимок умилил поклонников, которые восхитились нежным отношениям в семье.
AD
AD
Виктория Бекхэм много времени в жизни уделяет своим детям и стабильно радует поклонников новыми кадрами, демонстрирующими их взаимоотношения. Подобные семейные снимки всегда вызывают неописуемый восторг у пользователей сети, которые глубоко убеждены, что перед ними одна из самых дружных семей в мире.
instagram.com/victoriabeckham/
instagram.com/victoriabeckham/
Ни для кого не секрет, что отец семейства, Дэвид Бекхэм, души не чает в своей дочери Харпер. Благодаря малышке, экс-футболист открывается перед поклонниками с неожиданной стороны и поражает их своим серьезным отношением к отцовству. Он шьет игрушки, строит домики для кукол и даже позволяет дочери играть в парикмахерскую на своей голове.

Очередной снимок, которым поделилась Виктория с поклонниками, только подтвердил их уверенность в нежных и глубоких чувствах между Дэвидом и Харпер. На фотографии отец с дочерью повторяют сцену из мультфильма «Леди и Бродяга», поедая одну спагетти на двоих.

«Лучший папа на земле. Мы так тебя любим!»
– подписала фото Виктория.
instagram.com/davidbeckham/
instagram.com/davidbeckham/
Поклонников такой кадр тронул до глубины души, и они восхитились тому, как повело девочке с отцом. По их мнению, такой кадр невероятно мил и достоин самой высокой оценки, а сам Дэвид – это пример для подражания многих отцов во всем мире.

«Как мило! Удивительный отец. Удивительный парень»

«Какая прекрасная сцена! Лучший папа в мире...»

«Бесценное фото. Чистая любовь и невинность!»

«Хочу, чтобы мой муж тоже так относился к нашей дочери!»

«Великие отношения отца-отца: весь мужской мир должен учиться этому и не бояться показать, что они любят своих детей»

«Какая классная семья. Я обожаю вас. Фото супер!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325