Меню

Новости

Дети Дэвида и Виктории Бекхэм встретились с Санта-Клаусом

Дети Дэвида и Виктории Бекхэм встретились с Санта-Клаусом
Как известно, семья Дэвида и Виктории Бекхэм славится дружбой между всеми ее членами. Вот и накануне дети звездных родителей в полном составе собрались дома, чтобы отпраздновать Рождество вместе.
AD
AD
У Дэвида и Виктории четверо детей - Бруклин, Ромео, Круз и малышка Харпер. Самый старший сын, 18-летний Бруклин, сейчас живет в Нью-Йорке. Он учится в одном из самых престижных университетов мира, в школе Parsons, где обучается искусству и дизайну. Перед Рождеством Бруклин приехал домой в Лондон.
instagram.com/davidbeckham/
instagram.com/davidbeckham/
Дэвид и Виктория пригласили к себе в гости сказочного волшебника, Санта-Клауса, чтобы их дети смогли с ним пообщаться и получить сказочный совет.

Глава семьи, Дэвин Бекхэм, разместил в своем аккаунте в Instagram фотографии этого события и подписал их такими словами:

«Счастливого Рождества!».

Судя по снимкам, дети активно пообщались с Сантой, а маленькая Харпер даже заглянула в его волшебную книгу.

instagram.com/davidbeckham/
instagram.com/davidbeckham/
В свою очередь, Виктория также показала своим поклонникам трогательный ролик со своими детьми, на который наложен эффект снегопада.
instagram.com/davidbeckham/
instagram.com/davidbeckham/
Поклонники этой семьи поздравили всех с праздником и написали много чудесных пожеланий:

«Желаем всей вашей прекрасной семье счастья!»

«Огромное уважение такому замечательному отцу и маме!»

«Какие вы все дружные! Молодцы!»

«Все красивые, умные и прекрасные люди! Поздравляем!»

«Харпер, расскажи, что ты там прочитала?!».

instagram.com/davidbeckham/
instagram.com/davidbeckham/
Кстати, судя по всему, у Бруклина снова все хорошо с 20-летней Хлоей Грейс Морец, с которой они расставались ранее. Недавно девушка поделилась с журналистами, что у них в паре царит гармония. Хлоя берет поносить вещи Бруклина, а он, в свою очередь, пользуется ее косметикой по уходу за лицом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325