Меню

Новости

«Ух ты, сразу с двумя»: фанаты завидуют Скарлетт Йоханссон

«Ух ты, сразу с двумя»: фанаты завидуют Скарлетт Йоханссон
Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон сейчас находится на пике популярности. Каждый год выходит несколько картин с её участием, а её партнерами становятся одни из самых востребованных мужчин.
AD
AD
К примеру, в серии фильмов студии Marvel о «Мстителях» она играет вместе с Робертом Дауни-Младшим и Марком Руффало. Актёры дружны не только на съемочной площадке, но и в жизни. Очередным подтверждением их хороших отношений стала новая совместная фотография в инстаграме Марка. Поклонникам очень понравился снимок их кумиров. Более того, некоторые даже написали, что завидуют Скарлетт, ведь её обнимают сразу два любимца публики. Впрочем, им тоже очень повезло, ведь актриса является одной из самых сексуальных женщин мира, по версиям разных изданий:

«Ух ты, сразу с двумя»

«Зависть, да, есть. Но больше всего я рада, что вы все такие красивые, все мои кумиры, при этом вы дружите. Я бы очень хотела иметь таких друзей, как вы»

«Скарлетт, как я завидую!!! Я бы так хотела их обнять»

«А я завидую мужикам. Не каждому дается шанс обнять самую сексуальную женщину в мире»
Интересно, как к такой дружбе с мужчинами относится новый возлюбленный Скарлетт? Несмотря на то, что его имя она рассекретила совсем недавно, их роман уже обсуждают фанаты по всему миру. Многие поклонники говорят, что мужчина безумно ревнует актрису ко всем её партнерам по съемочной площадке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325