Меню

Новости

«Умеете взбудоражить общественность»: обнаженная Кристина Асмус в ванне шутит про свою грудь

«Умеете взбудоражить общественность»: обнаженная Кристина Асмус в ванне шутит про свою грудь
Актриса Кристина Асмус выложила в инстаграм откровенное видео. Девушка появилась в кадре без одежды, но при этом она еще и умудрилась пошутить над своей фигурой, совершенно не стесняясь операторов и фотографов.
AD
AD
Актриса театра и кино, наиболее известна по роли Вари Черноус в юмористическом сериале «Интерны», решилась на довольно-таки смелый шаг. Кристина опубликовала в своем микроблоге видеоролик, на котором предстала перед поклонниками обнаженной в ванне, наполненной молоком. Но такой смелый ракурс, по всей видимости, нисколько не смутил Асмус. Актриса во время фотосессии умудрилась еще и посмеяться над собой, а точнее, над размером своей груди.

«Первый раз говорю «Хорошо» после фразы «Грудь не видно?», - самоиронично прокомментировала видео Кристина.

Почитатели таланта Асмус явно пришли в восторг от увиденного. И, по всей видимости, не только они. Видеоролик за день набрал больше полутора миллионов просмотров. Правда, часть Интернет-пользователей с сожалением отметили, что так и не увидели на видео то, что им так хотелось лицезреть.

«Ну, сейчас начнется песня «тыжмать»!»

«Что там в ванной налито… От чего так хорошо?»

«Мы бы глянули одним глазком, что там Гарик постоянно видит…»

«Умеете взбудоражить общественность!»

«Жаль, что не видно…»

«А лучше было бы, чтобы видно!»

Кстати, некоторые подписчики призвали Асмус больше не публиковать подобные видеоролики и фотографии, мотивируя это тем, что ее супругу вряд ли такое понравится.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325