Меню

Новости

«Вот слухи и развеяны»: Кристина Асмус опубликовала забавное фото с мужем

«Вот слухи и развеяны»: Кристина Асмус опубликовала забавное фото с мужем
Молодая актриса Кристина Асмус на днях порадовала поклонников забавным снимком со своим мужем Гариком Харламовым. На фотографии звездная пара светится от счастья.
AD
AD
Актриса Кристина Асмус, которую многие поклонники полюбили после игры в сериале «Интерны», в котором девушка исполнила роль Вари Черноус, снова порадовала подписчиков фотографией с мужем - популярным шоуменом Гариком Харламовым.

На фотографии счастливые супруги улыбаются в камеру на фоне кафельной стены, держа букет роз в руках перед собой. «С классным парнем», -лаконично подписала снимок актриса.

Поклонники Кристины искренне порадовались счастью и гармонии, которые очевидно царят в молодой звездной семье и пожелали паре и в дальнейшем любви и семейного благополучия.
«Берегите друг друга, в этом непостоянном мире»

«Вы что на кафеле лежите?»

«Ходили слухи, что вы не вместе. Хорошо, что вижу другое!»

«Счастливых выдают глаза»

«Вот слухи и развеяны! Берегите друг друга!»

«Интересная пара… Вы дополняете друг друга, а ещё думаю любые трудности Вы преодолеваете с улыбкой! Творческих успехов Вам!»

«Ждала, пока Вы опубликуете фото с мужем, дабы опровергнуть все эти глупые слухи, что вы разошлись»

«С Харламовым мутишь что ли?»

«Я слышал, что вы расходитесь... Я расстроился, когда услышал это...»

«Красивая Пара! Вы молодцы! Будьте Счастливы, Вечно!!! От Души!»
Не так давно вокруг звездного семейства ходили тревожные слухи о расставании, которые Кристина Асмус с блеском опровергла, опубликовав счастливое совместное фото в своем микроблоге.

Напомним, что пара узаконила отношения в 2013 году, а спустя год у них родилась дочь, которую назвали Анастасией.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325