Меню

Новости

"Уродство какое": странный наряд Алсу вызвал волну критики

"Уродство какое": странный наряд Алсу вызвал волну критики
Певица Алсу появилась на красной ковровой дорожке ежегодного конкурса молодых исполнителей поп-музыки "Новая волна", проходящего в эти дни в Сочи, одевшись в странный ярко-розовый комбинезон, вызвавший массу насмешек.
AD
AD
Пользователи сети, которые всегда отмечали прекрасный вкус Алсу, признали странный наряд певицы чуть ли не первым ее модным провалом. Зато каким! Алсу разочаровала многих из своих поклонников, появившись на фестивале в ярко-розовом комбинезоне, отделанным стразами в области правой груди. Одежду певицы назвали ужасной, безвкусной и даже шокирующей, настолько непривычно поклонникам видеть ее плохо одетой:

"Это первый модный провал Алсу. до этого она была образцом безупречного вкуса... для меня"

"Уродство какое...сразу отвращение вызывает как ампутированная грудь! я не знаю от какого это дизайнера))) но свои то мозги то у этой певички хоть какие то должны быть!"

"Это Алсу? Что с ней случилось?На Ёлку похожа, меньше колись"

"Костюм ужасный , сидит жутко смотреть"

"Жесть, не ожидала, нравился ее стиль. Теперь в дурь поперла, костюм у глюкозы взяла...."

"От наряда -шок! Наряды Алсу всегда безупречны, а этот комбез какой то ужас..."

"Ужасный наряд, позор стилистам"
Но пока поклонники советуют певице немедленно уволить своих стилистов, другим пользователям интернета, не следящим за ее жизнью, было интересно увидеть, как изменилась певица. Надо отметить, что ее нынешняя внешность оказалась для них не самым приятным сюрпризом. Количество ботокса и филлеров, которое певица закачала в свое лицо, удивило многих, и далеко не все смогли узнать Алсу без подписей под ее фотографиями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325