Меню

Новости

«Уши, уши»: Жанна Бадоева тренирует свого любимца

«Уши, уши»: Жанна Бадоева тренирует свого любимца
Телеведущая Жанна Бадоева - известная собачница. Нередко на ее странице в сети появляются публикации, рассказывающие о жизни ее шпицев. На одной из недавних видеозаписей Жанна учит своего питомца Стиви поднимать ушки.
AD
AD
В Италии, где сейчас проживает Жанна Бадоева, много собачников. По уверениям телеведущей, она постоянно видит людей разных возрастов, с которыми рядом минимум один маленький или большой песик. И Жанна, вдохновленная отношением итальянцев к домашним питомцам, нередко публикует на своей странице в сети заметки о своих любимцах.

Будучи известной собачницей, Жанна заботится о семье маленьких очаровательных собачек породы шпиц. На этот раз героем ролика стала Стиви, которая ранее родила троих щенят.

instagram.com/zhanna_badoeva/
instagram.com/zhanna_badoeva/
Смешно изменив голос, Жанна неоднократно обращается к Стиви, восклицая: «Уши! Уши!». Чем заставляет белоснежный комочек высоко поднять свои ушки на радость окружающим. Бадоева уверена, спрятанные ушки не идут ее белоснежной и пушистой любимице. На видеозаписи Жанна развлекается, чувствуя себя совершенно свободно перед камерой.

Ее обращение со шпицем вызвало умиление у публики сети, и они осыпали Жанну комплиментами, отмечая ее трогательное поведение с маленьким комочком. Некоторые признались, что тоже хотели бы завести четвероногого друга, чтобы иметь с ним такие близкие и теплые отношения.

instagram.com/zhanna_badoeva/
instagram.com/zhanna_badoeva/
«Мы тоже своей говорим «уши, уши». Это когда фотосессии. Но она лучше реагирует на «кошка, кошка»

«Красота внешняя – это отражение внутреннего счастья! Вы любимы и счастливы сейчас поэтому и выглядите великолепно»

«Добавляйте больше видео. Умиляет и настроение поднимает очень. Я хочу также... Дай мне бог»

«Все любим голос менять, когда общаемся с нашими любимцами»

«Какой Стиви славный! Такая вата у вас в руках»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325