Меню

Новости

"Устала после выборов": Ксения Собчак показала, как отдыхает после тяжелой недели

"Устала после выборов": Ксения Собчак показала, как отдыхает после тяжелой недели
После того как выборы Президента Российской Федерации не увенчались успехом для Ксении Собчак, она решила отбросить проблемы и заботы и просто отдохнуть в уютной домашней обстановке. Она продемонстрировала свой досуг подписчикам в Инстаграме.
AD
AD
Ксения Собчак призналась, что решила отдохнуть после такого сложного и ответственного этапа в её жизни и показала, чем она занимается в свободное от работы время. Подписчики привыкли видеть Собчак в деловом стиле и вечно работающей, но на этот раз лицезрели её досуг. Теперь, когда все самое сложное позади, Ксения может себе позволить расслабиться.

"Немножко устала после выборов, завтрак в постели и фильм «Смерть Сталина».", - написала она.
www.instagram.com
www.instagram.com
Безусловно, среди прочитавших публикацию нашлось много недоброжелателей Ксении Собчак, которые принялись забрасывать её микроблог нелицеприятными комментариями, касаясь политической темы. Но немало оказалось и защитников журналистки. Поклонники попросили злопыхателей оставить Ксению в покое и дать ей спокойно отдохнуть.

По мнению преданных фанатов, Ксения Собчак является примером для подражания, и многие женщины, а в чём-то даже и мужчины, должны равняться на нее. Дружелюбные комментаторы признались, что сила духа Собчак вызывает у них восхищение.

"Ксюша, вы все равно умница"

"Правильно, отдыхайте. У вас семья, вы мама! Вам не надо в политику вообще"

"Хороший фильм! Молодец, что умеете правильно отдыхать!"

"Сколько уюта в этом фото"
www.instagram.com
www.instagram.com
И вообще, эти выборы, ко всему почему, первые в жизни Собчак, были для неё тяжелым этапом, и даже сделали её нервной. Чрезмерная раздражительность и временами слезливость кандидата в президенты в преддверии выборов заметили многие. А Андрей Малахов и вовсе предположил, что Ксения снова беременна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325