Меню

Новости

«Уже не так свежа»: Шэрон Стоун показала фигуру в эротичном белье

«Уже не так свежа»: Шэрон Стоун показала фигуру в эротичном белье
59-летняя голливудская актриса Шэрон Стоун явно не собирается на пенсию. Красавице 10 марта исполнится 60, во что многие поклонники ее яркой внешности и многогранного таланта не могут поверить. Хоть с годами артистка изменилась, но фанаты считают, что и сейчас она выглядит просто прекрасно, что кинозвезда в очередной раз доказала на днях.
AD
AD
Шэрон Стоун стала знаменитой на весь мир после выхода на экраны «Основного инстинкта», сыграв роковую красотку Кэтрин. Но помимо славы артистка получила и определенный негатив – ее начали ассоциировать с героиней и многие мужчины не воспринимали ее всерьез. Экранный образ во многом помешал звезде и некоторые до сих пор называют ее актрисой одной роли.

Как бы то ни было, Стоун тщательно следит за своей внешностью и в свои почти 60 лет выглядит превосходно. Знаменитая красавица опубликовала в микроблоге снимок, для которого позировала в откровенном образе. Нижняя часть одежды привлекла мало внимания – Шэрон облачилась в капри и выбрала обувь на высоком каблуке. А вот верхняя произвела фурор.
кадр из фильма
кадр из фильма
В соцсетях обсуждают бюстгальтер актрисы. Пользователи отмечают, что подобные вещи уместно смотрятся на звездах эротического жанра, к которым традиционно относят и звезду «Основного инстинкта»:

«Вот это да! Есть еще порох!»

«Пороха хоть отбавляй! Вот это фигура!»

«Эротичное белье, она не сильно постарела».
Instagram
Instagram
«Красавица! Мне бы так в 60 выглядеть!»

«Слишком вульгарно».

«Показала себя во всей красе».

«Стройна, как всегда, но уже не так свежа, как раньше».

Instagram
Instagram
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325