Меню

Новости

«В кого она такая красавица?»: дочь Серены Уильямс вызвала восторг в социальных сетях

«В кого она такая красавица?»: дочь Серены Уильямс вызвала восторг в социальных сетях
В социальных сетях идет активное обсуждение фотографии двухмесячной дочери американской теннисистки Серены Уильямс. Внешность крохи вызвала настоящий восторг среди интернет пользователей.
AD
AD
На днях в социальных сетях появилось невероятно трогательное фото маленькой Алексис Олимпии Оганян, первой дочери прославленной теннисистки Серены Уильямс и ее супруга-миллионера Алексиса Оганяна. Несмотря на то что малышке нет еще и трех месяцев, ее кукольным личиком уже успел восхититься весь мир. Звездная мама Алексис поделилась с подписчиками снимком дочери, на котором внимание поклонников привлекли не только невероятно красивые глаза малышки, но и внушительных размеров камень на обручальном кольце спортсменки.
«Вот это кольцо! Куда такое?!»

«Какая красивая девочка у них получилась!»

«Такое колечко надо бы снимать, чтоб не поранить крошку!»

«В кого она у них такая красавица?»

«Ой, какая зайка! Просто куколка!»

«Ух, ты! У такой своеобразной мамы родилась настоящая принцесса!»

«Такая беленькая»
Напомним, что не так давно Серена Уильямс вышла замуж за отца своей новорожденной дочери — бизнесмена Алексиса Оганяна, сыграв грандиозную свадьбу в романтическом стиле знаменитой сказки «Красавица и чудовище» .
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325