Меню

Новости

«В шахте трудитесь?»: Тина Канделаки пожаловалась на рутинную работу

«В шахте трудитесь?»: Тина Канделаки пожаловалась на рутинную работу
Популярная телеведущая и генеральный директор спортивного канала «Матч ТВ» Тина Канделаки рассказала поклонникам о своей звездной печали. Оказывается, знаменитость устала от своей постоянной занятости, хотя в работе она весьма преуспела.
AD
AD
Тина Канделаки, которую считают одной из самых востребованных телеведущих, поделилась своими мыслями с фанатами.

«Как полюбить свою работу вновь? Или как любить ее постоянно, чтобы день от дня получать удовольствие от рутины, которой любая работа неизбежно становится».

Канделаки адресовала свой вопрос всем, кто считает себя несчастными слабаками, «влачащими жалкое существование».
По словам телезвезды, она очень много работает и занимается спортом, но часто пренебрегает остальным миром вокруг себя.

«Когда я поняла, что я перестаю развиваться, как личность, развиваясь исключительно, как профессионал в одной сфере, я поняла, что необходимо начать искать баланс между любимой работой и всем остальным».
Тина Канделаки рассказала, что разговаривала с разными топ-менеджерами, на которых возложена огромная ответственность.

Руководитель большой компании рассказал знаменитости, что на выходных он не отвечает на рабочие звонки. В эти два дня у него даже дома не говорят о работе, и он не сделал исключения даже для Канделаки.

«Подумайте об этом и расскажите, как вы живете, работая? И что делать, чтобы только работа не стала жизнью?»
Подписчики, которых у Тины Канделаки не много и не мало, а 1,5 миллиона, не могли остаться в стороне ее заявлений о сложностях бытия:

«Причем здесь слабаки? Вам еще жаловаться!»

«Вы с жиру беситесь, вот вам мое мнение. В шахте трудитесь? Расскажите горнякам, как устали от рутинной работы».

«Иметь две а то и три sim-карты, умение делегировать задачи в момент отсутствия, тайм-менеджмент. Людям с четким регламентом работы, к сожалению, так не получится».
«Найти работу по душе и тогда вам вообще не придется работать ни дня. И конечно, четко расписанный рабочий день... Нужно стремиться жить в гармонии и балансировать в социуме в любое время дня без лишних эмоций!»

«Я вот не трачу время на пустые диалоги на работе. Это высвобождает время на действительно важное. Приоритезация задач. Масштабные проекты оставляю себе. Текучка, линейные задачи - делегирую. В большой компании всегда есть на кого. И нахожу время на спорт, релакс и прочие удовольствия».

«Очень интересный пост, хотя я и не работаю. Для меня духовная пища-поход с подругой на выставку или лекцию по искусству. Без мужа. Без детей».
Похоже, вопрос о профессиональной деятельности всерьез обеспокоил Тину Канделаки. На днях она поделилась архивным снимком со студенческих лет, в то время, когда она планировала стать врачом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325