Меню

Новости

«В стиле 60-х»: Белла Хадид продемонстрировала новый образ

«В стиле 60-х»: Белла Хадид продемонстрировала новый образ
Знаменитая американская модель Белла Хадид на днях снова убедила своих поклонников в том, что ее чувство стиля поистине безупречно. Юная красавица с легкостью покорила благодарную публику в сети интернет новым ретро-образом.
AD
AD
21-летняя Белла Хадид входит в топ лучших моделей мира. Каждое новое появление девушки на публике вызывает неподдельный интерес у ее поклонников и представителей прессы, ведь ее чувство стиля поистине можно назвать непревзойденным. Белла может в равной мере удивлять и вдохновлять своими образами. Кто-то стремится подражать ей, кто-то ее критикует, а кто-то попросту завидует. Но одно несомненно – безразличие не проявляет никто.
instagram.com
instagram.com
Накануне в социальных сетях появились новые снимки юной модели, на которых она позирует перед камерой в элегантном образе. Папарацци сумели снять Беллу во время ее совместной прогулки с приятельницами, на скромном фоне которых она выглядела просто звездой фильма 60-х годов, по какой-то нелепой ошибке попавшей в современный мир.
instagram.com
instagram.com
На знаменитости был белоснежный комбинезон свободного кроя с широкими лацканами и ремнем. Изящную шею Хадид украшал бежевый платок с коричневым принтом, гармонирующий с длинными серьгами, состоящими из нескольких колец. Завершили образ белые высокие кроссовки и элегантная удлиненная сумка-клатч.
instagram.com/bellahadid
instagram.com/bellahadid
Поклонники знаменитой модели остались довольны ее выбором.

«Вроде все светлое, но так ярко выглядит»

«Она прям выделяется на фоне общей серости и привлекает взгляд»

«Такая женственная. Очень нравится»

«В стиле 60-х… Просто идеальный вкус у девушки»

«Обувь бы другую, но в целом круто выглядит»


К слову, помимо снимков, сделанных папарацци, Белла и сама опубликовала фото в своем новом образе в личном Инстаграм-аккаунте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325