Меню

Новости

"В жутких розочках" : Пелагея посетила Тюмень в цветочном принте

"В жутких розочках" : Пелагея посетила Тюмень в цветочном принте
Пелагея, не так давно ставшая мамой, уже вовсю гастролирует по стране, в перерывах успевая сниматься в шоу "Голос". Гастроли проходят с успехом и регионы ждут своего кумира.
AD
AD
Концерт в Тюменской филармонии стал очередным этапом гастролей. Поклонники делятся фотографиями и видео с концерта - Пелагея принесла тепло в сибирский город не только своими песнями и голосом, но и нарядами. Певица выбрала для этого выступления наряды с цветочным принтом. Тюменцы очень тепло приняли Пелагею и сердечно благодарят ее за талант:

"Спасибо за тепло и солнышко, Пелагея",

"Вышла такая вся цветочная и солнечная - спасибо, что согрела нас",

"Как приятно видеть молодую мамочку, такую красивую, стройную, весеннюю
.
Не всем по душе пришлись наряды Пелагеи - кому то они показались аляпистыми и несовременными:

"Вся в жутких розочках" - как в том фильме)",

"Чтож так все аляписто и "нарядно"?",

"Цветы-цветы..." - много цветов, чересчур много"
.
Видимо, критикующие забывают в каком стиле поет певица - в данном случае такая расцветка вполне уместна на сцене.

Кстати, все комментирующие фотографии Пелагеи заметили, что певица очень быстро приобрела формы, которыми обладала до родов. А ведь Пелагея не раз говорила, что ей очень сложно держать вес, так как она предрасположена к полноте. Видимо, муж моложе на 6 лет стал самой лучшей диетой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325