Меню

Новости

«Ваш яд тренирует мою душу»: Елена Маликова ответила злопыхателям

«Ваш яд тренирует мою душу»: Елена Маликова ответила злопыхателям
Супруга известного артиста Дмитрия Маликова написала ответную речь всем недоброжелателям, которые раскритиковали их семью за рождение сына от суррогатной матери. По словам Елены, с появлением ребенка в мире и их доме стало больше любви.
AD
AD
Напомним, что 24 января в одной из клиник Санкт-Петербурга у звездной пары родился долгожданный сын, о котором мечтал Дмитрий. При этом вынашивала ребенка суррогатная мать. Жена артиста Елена Маликова, которая 14 февраля отпразднует свое 55-летие, не смогла промолчать в ответ на многочисленные язвительные комментарии по поводу того, что она и ее 48-летний супруг Дмитрий Маликов в столь зрелом возрасте решили вновь стать родителями.

Елена оставила публикацию в Инстаграме, в которой поблагодарила тех, кто искренне порадовался за их семью, и даже тех, кто отнесся к этой новости отрицательно.
instagram.com/elenamalikova/
instagram.com/elenamalikova/
«Ваш яд и жало, выпущенные в мой адрес, тренируют мою душу! Можно по-разному относиться к жизни и к возрасту: раздражаться на молодых, красивых, богатых, бояться старости и завтрашнего дня, с ужасом думать о смерти… Но есть и другой путь – просто быть счастливым каждый день, любить тех, кто рядом, заботиться о них, не сидеть на месте, а действовать, не раскисать, а развиваться и, наконец, не заглядывать в свой паспорт. Ничего там нового и интересного нет. Да, еще обязательно прощать обидчиков, по-моему, Инстаграм нам послан для прощения. И последнее! Благодаря рождению нашего сына на одну любовь на этой земле стало больше! Я желаю счастья вам!» – написала Елена.

Подписчики поддержали жену Маликова и отметили, что она очень мудрая женщина.

«Правильные слова! Я поняла одно: не нужно ни перед кем отчитываться, как ты живешь. Потому что живешь для себя и своей семьи. А остальные пусть в своем болоте желчи и зла квакают»

«Это все от зависти, не обращайте внимания. У вас теперь другие приятные заботы»

«Красота и ум – редкие качества, когда все это природа заложила в одном человеке, это очень многих раздражает»
Но даже под таким постом некоторые особо придирчивые комментаторы не смогли промолчать и посчитали своим долгом написать, что Елена очень плохо выглядит на фото.

«Как она ужасно вышла здесь на фото»

«Простите, но фото ужасное. Может, другое поставите?»

«У вас на этом фото такой взгляд… Или хирург плохой пластический, или вам к психологу срочно»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325