Меню

Новости

«Вашей малышке очень повезло»: Анастасия Заворотнюк поздравила Евгения Папунаишвили с рождением дочери

«Вашей малышке очень повезло»: Анастасия Заворотнюк поздравила Евгения Папунаишвили с рождением дочери
Популярная российская актриса Анастасия Заворотнюк вместе с танцором Евгением Папунаишвили работает на телепроекте «Ты супер! Танцы!». На днях у артиста в семье произошло радостное событие – его жена родила ему дочь. Анастасия не смогла остаться в стороне и очень трогательно поздравила коллегу.
AD
AD
Звезды очень хорошо общаются и вне работы, поэтому Анастасия посвятила такому прекрасному событию целый пост на своей личной странице в социальной сети. Она даже не забыла упомянуть, что Евгений стал отцом именно в свой день рождения, а также добавила несколько пожеланий. Сама актриса уже вырастила двоих взрослых детей, так что поспешила поделиться собственным опытом:

«Моего замечательного коллегу по проекту "Ты супер! Танцы" Женю Папунаишвили спешу поздравить с рождением доченьки! Женя, ты счастливчик, ты получил самый невероятный подарок в свой собственный праздник, и это подарок на всю жизнь. Конечно, о спокойствии теперь можно забыть, но жизнь вашей семьи отныне точно станет еще ярче, полнее и интереснее. В тебе самом столько жизни, позитива и "детства" в лучшем смысле, что я уверена: вашей малышке очень повезло, что своим папой она выбрала именно тебя»
Поклонники Анастасии присоединились к поздравлениям. Судя по всему, фанаты Евгения Папунаишвили уже довольно долго ждали, когда артист обзаведется семьей. Во всяком случае, они были очень рады рождению малышки. Подписчики с удовольствием написали свои пожелания в комментариях под фотографией в инстаграме Анастасии:

«Как здорово!!! Поздравляем Евгения»

«Ух, как здорово, у Папунаишвили наконец то ребенок родился! Очень рада за него!»

«Поздравляем!»

Редакция EVA.RU, как и все, с замиранием сердца ждет наступления 2018 года. Мы верим: он будет замечательным, добрым, светлым, мудрым и, конечно, счастливым. Специально для вас мы запустили новогодний спецпроект, в котором собрали все самое интересное к празднику - от лучших рецептов до звездных историй.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325