Меню

Новости

"Ваши дети на нее похожи!": Юлия Барановская показала родную сестру

"Ваши дети на нее похожи!": Юлия Барановская показала родную сестру
Юлия Барановская представила публике свою родню сестру Ксению. Фанаты с трудом смогли отличить родственниц, ведь женщины на самом деле безумно похожи друг на друга. Пользователи рунета принялись обсуждать сходство Ксении не только с её звездной сестрой, но и племянниками.
AD
AD
Ксения показалась подписчикам очень милой и приятной, по их мнению, внешне она не уступает своей популярной сестре. Комментирующие удивились, что Юлия редко показывает такую красавицу публике и попросили её делать это чаще.

Кроме того, Барановская продемонстрировала и своих родителей. Фолловеры отметили, что у сестер и мамы есть много схожих черт, однако на отца они совсем не похожи: гены старшей Барановской оказались довольно сильными.
www.instagram.com
www.instagram.com
А ещё фанаты заметили, что дети Юлии больше походят на Ксению, чем на родную маму. Но, должно быть, телеведущая расценила эти слова исключительно как комплимент: видно, что между сестрами царят близкие и доверительные отношения.

Поклонники посоветовали Барановской публиковать больше фотографий со своим семейством, им приятно видеть уютную домашнюю атмосферу, которой так не хватает в жизни звезд шоу-бизнеса. Помимо этого, они попросили женщину поподробнее рассказать о своей сестре: чем она занимается и есть ли у нее семья. Глядя на фото, они так и не смогли определить, кто же из женщин старше, но интернет подсказал им, что по возрасту Юлия опережает Ксению.

"Ваши дети на нее похожи! Как так?!"

"Ничего себе, как две капельки!"

"И правда, детишки ваши похожи на Ксюшу!"

"Три девицы! Такие похожие все!"

"Вот это сходство, это ваша младшенькая?"
www.instagram.com
www.instagram.com
Напомним, что отцом детей Юлии Барановской является её бывший гражданский супруг Андрей Аршавин. Недавно телеведущая продемонстрировала публике, как ловко владеет мячом, и поклонники сочли, что годы в браке с футболистом не прошли даром.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325