Меню

Новости

«Ваши образы вдохновляют»: Юлия Высоцкая показала туфли с V-образным вырезом

«Ваши образы вдохновляют»: Юлия Высоцкая показала туфли с V-образным вырезом
Эффектная актриса театра и кино Юлия Высоцкая неизменно радует поклонников своими нарядами. Вдохновившись романтическим настроением Санкт-Петербурга, телеведущая блеснула стройными ногами в модных туфлях «с декольте».
AD
AD
Супруга режиссера Андрея Кончаловского, российская актриса Юлия Высоцкая посетила Северную столицу, откуда и порадовала поклонников атмосферной фотографией. По приезду в Санкт-Петербург ее встретили сильные холода, однако уже на следующий день воцарились благоприятные погодные условия, и телеведущая смогла прогуляться по улицам Санкт-Петербурга, не кутаясь в одежду. Делясь своим радостным настроением с поклонниками, Юлия опубликовала портретный снимок, восхитивший публику сети.
instagram.com/juliavysotskayaofficial/
instagram.com/juliavysotskayaofficial/
Вдохновившись духом прекрасного города, Юлия показала поклонникам один из своих утонченных образов. Присев на стуле посреди роскошной обстановки, актриса задумчиво смотрела в окно с белыми занавесками, демонстрируя сочетание простоты и элегантности в одежде.

Темно-фиолетовое платье средней длины позволило Юлии кокетливо выставить свои стройные ноги, подчёркнутые парой туфель с декольте. Обувь с V-образным вырезом известна своей способностью показывать стопы узкими, подъём - высоким, щиколотки - стройными, а ноги - длинными. И неудивительно, что многочисленная публика сети наперебой стала восхищаться точеным силуэтом Юлии Высоцкой.
instagram.com/juliavysotskayaofficial/
instagram.com/juliavysotskayaofficial/
Поклонники высоко оценили образ звезды и заявили, что ведущей кулинарной передачи посчастливилось быть обладательницей очень красивых ног. Они отметили ее чувство стиля, называя «иконой моды» и «эталоном женственности», и признались, что просто в восторге от ее необычных туфель.

«Туфли огонь!»

«Юлия, какая же Вы элегантная во всем, чудо! Во внешнем виде, словах, мыслях, приятно видеть каждую публикацию!»

«Роскошные туфли с декольте. Голубая мечта»

«Утонченность, врождённое чувство прекрасного, изысканный вкус, ум – спасибо природе и Богу, что ещё есть такие женщины!

«Вы прекрасны, как всегда! Как же набирают туфли такого фасона»

«Какие туфли! Хочу не могу!»

«Вы невероятно женственны, Ваши образы вдохновляют»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325