Меню

Новости

«Вечно от него денег требуют»: на Джонни Деппа подали в суд бывшие телохранители

«Вечно от него денег требуют»: на Джонни Деппа подали в суд бывшие телохранители
Неприятности так и преследуют голливудского актера Джонни Деппа. После недавнего развода с актрисой Эмбер Херд стало известно, что финансовые дела кинозвезды идут не лучшим образом. А теперь его обвинили в неуплате зарплаты охранники, которые утверждают, что работали в нечеловеческих условиях и были уволены несправедливо.
AD
AD
54-летний актер Джонни Депп, который только недавно уладил финансовую сторону развода с Эмбер Херд, вновь может предстать перед судом. На этот раз иск подали двое бывших телохранителей знаменитости, которые заявили, что не получили денег за свой труд. Они обвинили звезду «Пиратов Карибского моря» в том, что он якобы долгое время оскорблял их, после чего освободил от должностей и не выплатил материальной компенсации.

Мужчины требуют от Деппа погасить задолженность по зарплате и упрекают за плохие условия работы. Актер якобы заставлял их трудиться внепланово, сидеть с детьми, заботиться о членах его команды. При этом он не давал им перерыва на обед и требовал защищать его от него самого, а именно – от вредной привычки в виде злоупотребления алкоголем.
Пока неизвестно, о какой сумме компенсации идет речь, представители Джонни Деппа еще не прокомментировали ситуацию. Зато в соцсетях обсуждают новые проблемы голливудского красавца:

«Черная полоса в жизни?»

«Что с ним? То жена обвинила в избиении, теперь охранники жалуются на него...»

«Новый иск в суд, сколько можно уже? Вечно от него денег требуют».
«Так люблю Джонни, скорее бы он решил свои проблемы и вернулся к работе в кино».

«У него звездная болезнь?»

«Грустно, что Депп в последнее время – антигерой, со всех сторон на него набросились».


Недавно поклонников Джонни Деппа сильно расстроила новость о том, что их кумир вынужден временно оставить кинематограф. Причиной послужил секс-скандал, который разразился в Голливуде. Сейчас там особенно осуждают мужчин, которых уличили в насилии над женщинами, а экс-жена Джонни Деппа Эмбер Херд подробно описала свои физические и моральные страдания, вызванные неправомерными действиями актера.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325