Меню

Новости

«Венчанию не бывать»: Ольга Рапунцель заявила, что муж не хочет меняться в лучшую сторону

«Венчанию не бывать»: Ольга Рапунцель заявила, что муж не хочет меняться в лучшую сторону
Участница скандального шоу «Дом-2» Ольга Рапунцель разочарована в семейных отношениях. Оказывается, ее супруг Дмитрий Дмитренко не оправдал возложенных на него надежд, и у них нет понимания и гармонии.
AD
AD
Беременная Ольга Рапунцель решила поделиться своими переживаниями по поводу ссор с мужем:

«Дима не меняется… Что с ним происходит? Я так устала от этого. Думала, дам шанс, и все наладится. Когда мы были на расстоянии, он закидывал сообщениями, как скучает, хочет заботиться о нас. Ну, вот мы рядом. И что? Он лежит на кровати, я вокруг него бегаю, как угорелая: вот, любимый, покушай, вот, попей чай. А он ругается матом, обвиняет во всех несчастьях...»
Ольга уточнила, что она «таскает канистры с водой», а Дмитрий отдыхает:

«Доводит меня до истерики, я даже покушать спокойно не могу... Как же я устала от этой больной любви, всю беременность провела на нервах... Головой я понимаю, что нужно что-то менять, но сердце кричит и плачет, и малышка хочет жить с папой, я чувствую...»

Рапунцель подчеркнула, что речь идет о крике ее души, и она не намерена связывать себя с избранником и «на небесах»:

«Рассказала про наши ссоры, и про планы венчаться, чему не бывать, слышите, не бывать!!!»
Фанатам уже порядком надоели скандалы Рапунцель и Дмитренко:

«Оленька, оба должны меняться в лучшую сторону. Не только Дима».

«Извини, конечно, но жаль вашего ребенка, ты постоянно девочку свою негативом кормишь».

«Люди не меняются, это факт!»

«Оля совет. Ты как маленький ребенок. Тебе 30 лет, что ты истерики закатываешь? Женщины бывает все 9 месяцев в больнице лежат и терпят, а ты ведешь себя так глупо».
«Ольга, ты извини меня, но ты надоела со своими капризами, какие цветы, то ты запах не переносишь, то уже цветы ей подавай... Дима, беги без оглядки она никогда не изменится».

«Оля ты его замучила, расслабься и получай удовольствие, кто знает, когда ты в следующий раз будешь беременна, наслаждайся сейчас, что было - прошло, что будет неизвестно!»

«Оль, ты главное не переживай! Не обращай на него никакого внимания, думай только о себе и ребенке».

«Вот уже достала, раз приняла обратно, не жалуйся, не надо было давать шанс».

«Ольга, вы ждете от него перемен, а сами сильно изменились? Меньше слез, меньше обвинений в адрес мужчины и истерик и вы сами удивитесь от того, как он изменится!»
А ведь в конце года Ольга и Дмитрий демонстрировали идиллию в браке. Они объявляли о решении обвенчаться, хотя между ними были напряженные отношения. Дело в том, что Дмитренко допускал грубость по отношению к жене, в частности, когда она уже была в положении. Мужчина даже бил супругу, но она все равно решила помириться с ним для того, чтобы их дочь росла в полной семье.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325