Меню

Новости

«Вернула фигуру!»: Кристина Агилера поделилась «голыми» фото из ванной

«Вернула фигуру!»: Кристина Агилера поделилась «голыми» фото из ванной
37-летняя американская певица Кристина Агилера показала себя во всей красе. Знаменитость устроила горячую фотосессию в своей ванной и поделилась пикантными снимками с общественностью. Миллионы подписчиков остались под впечатлением от откровенности артистки, которая нечасто полностью обнажается в кадре.
AD
AD
Казалось бы, только недавно Кристину Агилеру критиковали за набранные килограммы, но на последних фото, которые она опубликовала в своем микроблоге, можно увидеть, что от полноты не осталось и следа. Звезда представила кадры, для которых она позировала голой, принимая ванну с пеной.

Неизвестно, похудела ли голосистая певица или обработала изображения в Фотошопе. Ясно одно – ее формы явно радуют глаза фанатов и мозолят - завистников.
Новые снимки в считанные часы получили сотни тысяч «лайков» от почитателей таланта и красоты Кристины. Они осыпали миниатюрную артистку комплиментами, отметив ее прекрасную физическую форму.

Агилера запечатлела себя любимую в обнаженном виде, прикрывая интимные места руками. Мать двоих детей редко можно увидеть в столь откровенном образе. Гораздо чаще она предстает перед поклонниками в эффектных костюмах на сцене и на светских вечеринках.
Фанаты обсуждают откровенные публикации Кристины Агилеры:

«Вот это да, не ожидал от нее!»

«О, похудела! Репортаж из ванной».

«Вернула фигуру, поделилась отличным результатом!»

«Никогда бы голой не снялась и тем более не выставила бы себя на всеобщее обозрение».

«Красиво и не пошло совсем».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325