Меню

Новости

«Видео про наш обычный день»: Анастасия Лисова показала, как проводит время с мужем и дочкой

«Видео про наш обычный день»: Анастасия Лисова показала, как проводит время с мужем и дочкой
Первые дни в качестве родителей обычно очень хлопотные. Новоиспеченные мамы и папы стараются уделять все свободное время малышу и часто на некоторое время «выпадают из жизни». Телезвезда Анастасия Лисова, которая чуть больше месяца назад родила дочку, доказывает, что можно сделать будни интересными и веселыми, что и продемонстрировала, сняв ролик о своей семье.
AD
AD
Экс-участница скандального шоу «Дом-2» Анастасия Лисова успешно выполнила главную задачу телепроекта – построила любовь, правда сделала это за пределами «телестройки». Красавица все беременность показывала и рассказывала о своем «интересном положении», а после родов начала делиться информацией о том, как чувствует себя в новой роли мамы:

«Дорогие мои, еще давно вы просили нас с Мишей снять видео про наш обычный день. Пожалуйста».

Анастасия показала, как проводит время с мужем и ребенком. Известно, что дочку, которая родилась у пары 1 февраля, решили назвать Мирославой. Лисова продемонстрировала, как ее «котя», как она называет супруга, общается с ребенком, в то время как она собирается на прогулку с малышкой.

Телезвезда в ролике указала, что хочет, чтобы первым словом дочки было «мама», а муж, соответственно, считает, что им должно стать «папа». На вопрос Михаила, знает ли жена хоть одну колыбельную, она решила доказать это, а муж в свою очередь напел строчки из песни Du Hast немецкой группы Rammstein.

Лисова показала и семейный ужин, в ходе которого обсудили и роль женщины в политике. Муж Анастасии считает, что если дамы решают строить карьеру в этой сфере, им нужно «принимать правила игры». По всей вероятности, речь идет о недавнем конфликте между телеведущей Ксенией Собчак и лидером ЛДПР Владимиром Жириновским, который публично оскорбил ее бранными словами.

В соцсетях обсуждают кадры, которые опубликовала экс-участница «Дома-2»:

«Женская солидарность? Ксюша, мне кажется, может стать отличным президентом!»

«Красивая семья, рада за вас!»

«Ой, а у нас не так весело дни проходили, когда дочке месяц был, я не успевала ничего».

«Вы такие милые, приятно смотреть на такую семью».

«Настя, поделитесь рецептом постоянного позитива!»

«Классно смотритесь вместе, покажите уже Мирославу!»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325