Меню

Новости

"Видно, что не актерская игра": Данила Козловский активно болеет за "Челси"

"Видно, что не актерская игра": Данила Козловский активно болеет за "Челси"
Один из самых востребованных на сегодняшний день российских актеров Данила Козловский очень много работает, поэтому иногда поклонники даже не могут понять, занят ли он на съемках очередного фильма или действительно отдыхает.
AD
AD
Иногда люди забывают, что звезды тоже не против по-человечески отдохнуть: съездить на море, провести время с детьми или поболеть за любимую спортивную команду.

27 августа Данила Козловский побывал на матче английской футбольной премьер-лиги, о чем рассказал своим поклонникам в инстаграме. Актер на фотографии настолько активно болел за любимую команду "Челси", размахивая флагом, что некоторые фанаты подумали, будто Данила снимается в очередном фильме.

"Это вы в роли тренера или болельщика?"

"Эмоционально!"

"Не подтянул ли тебя Абрамович, чтобы потом про "Челси" снять фильм футбольный?"


Тем не менее нашлись и такие подписчики, кого Данила убедил искренностью своих эмоций.

"Какой же вы классный! Прямо чувствую вашу энергетику!"

"Вот это эмоции! Видно, что не актерская игра"

"Какой же вы естественный! Спасибо за неподдельные эмоции!"


Матч между командами "Челси" и "Эвертон" закончился со счетом 2:0 в пользу "синих", так что Данила оказался на стороне победителей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325