Меню

Новости

«Вместо капризных жен»: китайские куклы теперь помогают по хозяйству

«Вместо капризных жен»: китайские куклы теперь помогают по  хозяйству
Китайская компания по производству секс-кукол решила пойти еще дальше. Теперь выпускаемые модели смогут не только удовлетворять сексуальные потребности покупателей, но и даже помогать им по домашнему хозяйству.
AD
AD
Куклы нового поколения делают поистине фантастические вещи. С помощью приложения Siri они говорят, а также понимают человеческую речь. Роботы могут включать и выключать бытовые приборы, играть на музыкальных инструментах, а также имеют базовые медицинские знания. Главная цель разработчиков – сделать свой товар наиболее красивым и умным.
dailymail.co.uk
dailymail.co.uk
Совсем скоро подобные куклы будут воспроизводить сложные выражения лица, следить глазами за человеком и различать разные голоса пользователей. В конце концов, подобные модели станут пользоваться спросом не столько для секс-услуг, сколько за уходом за одинокими пожилыми людьми и инвалидами.
dailymail.co.uk
dailymail.co.uk
Представители компании секс-кукол рассказали журналистам, что в Китае на 114 мужчин приходится всего 100 женщин. Учитывая, что в Поднебесной живут в общей сложности 1,3 миллиарда человек, то это разница очень существенна. Именно для одиноких мужчин такая помощница будет просто незаменима. Тем более, что стоит такая кукла не очень дорого – 4 тысячи долларов. Кстати, заказы на чудо-товар уже поступают из разных уголков мира.
dailymail.co.uk
dailymail.co.uk
В социальных сетях по этому поводу уже разгораются жаркие дискуссии:

«Если эти роботы станут супер технологичными, то зачем мужчинам будут вообще нужны женщины?»

«Я нахожу это все кошмарным и тревожным»

«Вместо капризных жен мужчины лучше купят такую куклу»

«Пусть такие мужчины, которым нужны подобные куклы, держатся подальше от настоящих женщин»

«Скоро роботы завоюют наш мир!»

dailymail.co.uk
dailymail.co.uk
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325