Меню

Новости

"Внимания не хватает?": фото Валерии для журнала посчитали неудачным

"Внимания не хватает?": фото Валерии для журнала посчитали неудачным
Недавно певица Валерия провела фотосессию для журнала "Красота и здоровье". Позирующая на камине в окружении цветов певица пришлась не по вкусу своим же поклонникам - они раскритиковали каждую деталь снимка.
AD
AD
Хотя выпуск журнала с Валерией попадет на прилавки только в феврале, уже сейчас она делится некоторыми профессиональными снимками с фотосессии. Один из них, для которого Валерия позировала на каминной полке, вызвал особенно бурные обсуждения.
Фотография привлекла повышенное внимание поклонников Валерии и не в лучшем смысле этого слова - они раскритиковали буквально каждую деталь снимка и каждому не понравилось что-то свое. Общение подписчиков в комментариях к публикации напоминало некую игру - "назови, что тебе не понравилось":

"Прическа не удалась.Волосы выглядели жидкими с этой причёской.А так образ красивый!"

"Вы Валерия в таком напряжении посмотрите на свои руки.....Я считаю фото сделано неудачно"

"Выбросите это платье на помойку. На концерте ко Дню полиции Вы в нем выглядели,словно штору сняли с окна и на скорую руку слепили этот желтый ужас!"

"По поводу данного фото - мне оно не понравилось, платье у подмышек велико, левая нога вышла непонятная и лицо злое)"

"Это платье ужасное. Оно жутко старит. Просто провальное. Да и интерьерчик так себе, даже мягко сказано"

"Такие ноги не нужно открывать не очень симпатично"

"Дочка бы туда заскочила было бы еще понятно!Неужели внимания мужчин не хватает?"


Отметим, что именно в этом же платье Валерия выступала на концерте ко Дню сотрудника органов внутренних дел, прошедшем позавчера, и уже тогда оно не впечатлило поклонников. Многие удивляются, как певица смогла допустить такой модный провал.
В последнее Валерия, как в повседневной жизни, так и в публичной, часто демонстрирует не слишком удачные образы. Так, несколько дней назад причиной для критики стал образ, который певица выбрала для перелета.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325