Меню

Новости

«Волосы всем миром собирали?»: Варнава опубликовала фото в огромном парике

«Волосы всем миром собирали?»: Варнава опубликовала фото в огромном парике
Екатерина Варнава поделилась с поклонниками снимком с очередной фотосессии. Правда, предстала артистка в довольно странном образе. На обнажённой Варнаве надет парик, который, ко всему прочему, гигантского размера.
AD
AD
Катя Варнава спровоцировала интернет-пользователей на обсуждения её очередного фотоснимка. Женщина опубликовала его в своем Инстаграме, и сразу опередила подписчиков, которые точно обратили бы внимание на её фигуру.

"Обнимемся?! А заодно посчитаем количество моих ребер и выпуклых мышц! У меня же из всех людей на свете только у одной их видно!" - написала артистка.

instagram.com/kativarnava
instagram.com/kativarnava
Подписчики, конечно, высказали свое мнение по поводу худобы Екатерины, но всё же уделили большее внимание волосам юмористки. На фотоснимке шевелюра действительно выглядит очень объёмной, и сразу становится очевидно, что на Варнаве парик.

"Меня больше волосы заинтересовали!"

"Волосы всем миром собирали?"

"Ну и парик. Что этим хотел сказать фотограф?"

"Рёбра-то да... Но парик..."

"У меня тоже костлявая спина, ничего удивительного. А волосы бомба!"

"Ты такая худая, что тебя почти не видно из под этого парика"
instagram.com/kativarnava
instagram.com/kativarnava
Кстати, любительница попозировать перед фотообъективом недавно показала себя с новой стороны, отойдя от присущего ей образа. Екатерина Варнава предстала перед подписчиками нежной и женственной, удивив поклонников таким перевоплощением.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325