Меню

Новости

«Вообще не меняетесь»: Вика Дайнеко показала фото 18-летней давности

«Вообще не меняетесь»: Вика Дайнеко показала фото 18-летней давности
Популярная певица Виктория Дайнеко поделилась с подписчиками снимком 18-летней давности. Поклонники решили, что девушка пьет какой-то волшебный эликсир, потому что она совсем не изменилась со времен этого фото.
AD
AD
Победительница «Фабрики звезд» Виктория Дайнеко редко балует поклонников раритетными снимками. Однако недавно девушка сделала исключение и показала свое фото из детства, сделанное 18 лет назад. Звезда поделилась теплым снимком беззаботного времени, где она запечатлена вместе с близкими в стареньком «Запорожце».

«Мне, наверное, лет 12. Любимый брат Сашка, любимая Вероничка и дедушкин белый «Запорожец». Машина, из которой меня сложно было выманить. Я даже однажды умудрилась на ней во время игры порвать тросик сцепления... Вот взрослые были «рады», когда нужно было ехать домой», – поделилась воспоминаниями Вика.
Поклонники не сразу поняли, что снимок сделан почти два десятка лет назад. На фото их любимица выглядит очень беззаботной и счастливой. Подписчикам показалось, что Вика совсем не изменилась и явно знает какой-то секрет молодости.

«Мне кажется, ты внешне почти не изменилась»

«Жизнерадостный ребенок»

«Наверняка эликсир молодости пьет, вот и не меняется»

«Ты выглядишь в точности, как и сейчас. Тебя как будто туда прифотошопили»
«Вика, раскрой уже наконец секрет молодости»

«Ну нисколечко не изменилась! Я подумала, это ретрофото, фотосессия»

«Вы вообще не меняетесь: такая же красивая и улыбчивая»

«Викусик, в каком холодильнике ты спишь? Признавайся!»
Несмотря на совсем юную внешность, Виктория в мае этого года уже отметила 30-летие. У девушки за плечами неудачный брак с барабанщиком Дмитрием Клейманом, который закончился разводом. Причем об официальном расторжении отношений Виктория узнала из соцсетей. Сейчас певица совмещает работу и воспитание их совместной с Дмитрием дочки Лидии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325