Меню

Новости

«Вот это поворот!»: сеть всполошили слухи о романе Ульяны Сергеенко с Игорем Сечиным

«Вот это поворот!»: сеть всполошили слухи о романе Ульяны Сергеенко с Игорем Сечиным
К дизайнеру Ульяне Сергеенко сегодня прикованы все взгляды в сети, и дело вовсе не в ее новой коллекции. Уже второй день Интернет полнится слухами о ее романе с главной «Роснефти» Игорем Сечиным. Несмотря на то что оба они все отрицают, количество домыслов у пользователей сети зашкаливает.
AD
AD
Удивительно, но о пикантных обстоятельствах личной жизни главы одной из крупнейших российских компаний впервые сообщили не в печатных изданиях, а на просторах рунета. Как говорят электронные СМИ, к ним поступила информация от приближенного источника, согласно которой глава «Роснефти», один из самых влиятельных людей в России, 57-летний Игорь Сечин встречается с дизайнером Ульяной Сергеенко.

Поскольку свою личную жизнь Ульяна тщательно скрывает, слухи о любовном романе с возглавляющим «Роснефть» Игорем Сечиным в считанные минуты заполонили сеть. И пользователи сети разделились в мнениях относительно скандальных слухов.
instagram.com/ruspioner/
instagram.com/ruspioner/
Так, поклонники дизайнера с достаточной долей скептицизма относятся к данной информации, настаивая, что пока что не нашлось ни одной фотографии, где предполагаемая пара была бы вместе. Другие же допускают наличие романа у Сергеенко и аплодируют стоя, поскольку теперь дизайнеру не придётся беспокоиться о спонсорах коллекций.

Некоторые и вовсе считают, что подобные слухи не более чем пиар-ход, сделанный, чтобы отвлечь внимание от недавнего скандала на тему расизма, в который угодила Сергеенко. Кому Ульяна не по душе, высказываются в более жесткой манере, иронично спрашивая, неужели Игорю Сечину отказали все молодые и прекрасные модели, что он завел отношения с 38-летней женщиной.
instagram.com/ulyanasergeenko/
instagram.com/ulyanasergeenko/
Нашлись и те, кто уже устал от постоянных обсуждений, признав, что практически везде встречают злополучное сочетание Сергеенко-Сечин.

«Насколько я понимаю, Ульяна всегда была с кем-то значительным, но тут прям Джек-пот!»

«Вот это поворот! Пора переименовывать яхту!»

«О, какой рояль в кустах припрятала Уля»

«Вот это поворот. Даже не знаю, как прокомментировать. Сергеенко умелица, видимо. И я сейчас не про дизайн одежды»

«Сорок лет даме, двое детей, падения, нелицеприятные слитые переписки и изоляция от светских выходов не один год подряд... и тут так»

«Вот как у них отношения строятся? Он искренне верит, что она его полюбила за душу?»

«Пиар служба Сергеенко в деле. Хочешь замять скандал с расизмом – дай другой повод для обсуждения. Пусть даже повод давно не свежий»

«Ульяна гейша, не иначе»

«Вот это спонсор, поздравляю Улю и ее команду!»

«Раз 10 прочел в ленте вопрос, кто такая Сергеенко, и ни разу не спросили, кто такой Сечин. Не то чтобы лучше бы было наоборот. Всех бы их не знать»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325